1. Дорогие друзья! Если Ваш дом украшает и обогревает финская печь Туликиви, у вас есть отличная возможность пригласить съёмочную группу FORUMHOUSE для съёмок обзорного сюжета о вашем доме и об этой классной печи! Впереди зима, согреемся от теплой истории!) Пишите нам! expert@forumhouse.ru
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Забор на заклепках - надолго?

Тема в разделе "Металлические заборы", создана пользователем Mishael761, 01.01.10.

  1. Ильичч
    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    242
    Благодарности:
    56

    Ильичч

    Живу здесь

    Ильичч

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    242
    Благодарности:
    56
    Адрес:
    Московская область
    Да хватит на нашу жизнь - это точно. В конце концов переклепать пару клепок плевое дело.
     
  2. Rash98
    Регистрация:
    11.06.09
    Сообщения:
    654
    Благодарности:
    419

    Rash98

    Живу здесь

    Rash98

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.06.09
    Сообщения:
    654
    Благодарности:
    419
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Когда -то, давно, я применил вытяжные алюминиевые заклепки для крепления некоторых декоративных вспомогательных деталей (стальных) в автомобиле. Через год заклепки разрушились (истлели) практически полностью. Они зимой постоянно были мокрыми и "подсолеными". Рядом находящиеся стальные такие же заклепки (не из нержавейки, а просто покрытые никелем) я проверил через три года, они остались без изменений. Дальше не знаю, машину заменил.
     
  3. сергейбездомный
    Регистрация:
    07.04.09
    Сообщения:
    223
    Благодарности:
    18

    сергейбездомный

    Живу здесь

    сергейбездомный

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.04.09
    Сообщения:
    223
    Благодарности:
    18
    Адрес:
    Самара
    Доброго дня!
    Забор лучше не сажать на заклепки. Дело все в механических нагрузках- ветровые , снеговые. Стоит чуть потянуться заклепке -лист начинает вибрировать и.
    Вобщем пришлось сажать на кровельные окрашенные саморезы- держат хорошо- запас мощности позволяет. Так что сталкивался с этим.