РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Девочки, красавицы, приветствую! Сегодня ночью зарулила в вашу тему и очень захотелось написать, но...сил дотянуться до клавиш уже не хватило. Но очень радостно было узнать что в этот сложный год у наших девчат столько прекрасных событий произошло...уж не говорю про Днюхи... Поздравляю ВСЕХ оптом с ДНЯМИ рождения. Всем ЗДОРОВЬЯ и удачи! СветулькуФин поздравляю с венчанием! Какие ж вы молодцы. Тоже хочу... Я так понимаю что в нашем полку бабушек...ну или потенциальных бабушек...прибыло. И Рыбачка, И Долирка, а вот теперь и Октябринка... никого не пропустила? Кстати...Мариш, Октябринка, прекрасно выглядишь! А год то и не так плох оказался. (но все равно быстрее бы он заканчивался)
Как хорошо с утра на свежем воздухе! Тихо, птички поют, сороки верещат, роса сверкает - ляпота! Выдрыхлась по самую макушку, никуда не надо спешить... Пойду малину на завтрак наберу!
Наташа, Натусик, с днем рождения тебя, дорогая! Побольше теплых деньков, радости, хорошего настроения и конечно же крепкого здоровья!
Доброе! А я никак не уеду на дачувчера проявила инициативу, купила мужу худи, на дачу, решила на размер побольше взять, нет, ему так не нужно, надо было в размер брать, причём, чтобы найти XL надо было все полки перерыть, а L - пожалуйстапоперлась с утра менять, в 9 там была, но меняют с 10 ти, проболталась час, конечно тележку опять набрала жрачки обратно на мкаде пробка на полчаса пока приехала, пока собралась, надо кофе попить, кароч, ещё не выехала...
Всем добрый солнечный день! Наташу с днём рождения! Надеюсь она заглянет к нам Досиживаю свои последние 4 часа на этой неделе и впереди 48 часов отдыха Куча дел и отдохнуть ещё хочется
Доехала кот очумел от меня, с моими заездами, на заправку, в гурме за пирожными, в деревню - мороженое и за Ермолинской заморозкойизбаловалась я с ними - блинчики с мясом, вареники с вишней, зразы с грибами, котлетки по киевски мужу нажарю полуфабрикаты с собой, вот и ужины готовы и на обед с собой супа ещё наварю, так и живут без меня
Вот я удачно заглянула... Светик молодец, все помнит.. @Наташа67, Натулькин, Поздравляю! Очень надеюсь что у тебя все супер и ты вернулась домой просоленная и отдохнувшая! Но все равно присоединяюсь к поздравлениям Светика!