1. Пропитки, краски, масла, гидроизоляция от FORUMHOUSE

Здравствуйте, Гость!

FORUMHOUSE в этом году исполняется 15 лет! За это время миллионы людей построили себе дома благодаря знаниям, полученным у нас на сайте. Нам хочется, чтобы при строительстве использовались только качественные и безопасные материалы, которые помогут сохранить дома на долгие десятилетия. Поэтому мы запустили проект собственной торговой марки FORUMHOUSE, под которой будут выпускаться строительные материалы и оборудование, которые прослужат вам долгие годы и сделают вашу жизнь в собственном доме комфортнее и безопаснее.

Мы начали этот проект с ЛКМ для деревянных поверхностей. В прошлом году сотни форумчан уже протестировали и дали положительные отзывы о нашей защитно-декоративной пропитке для дерева. Теперь в нашем ассортименте полный спектр продуктов для деревянных домов (пропитки, краски, масла, лаки и гидроизоляция).

В этой теме мы с радостью проконсультируем вас и подберем лучшие решение для покраски вашего дома!

С уважением, команда FORUMHOUSE.

Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 4

сидим дома Каркасный курятник с максимальной автоматизацией в карантин

Тема в разделе "Сельскохозяйственные постройки", создана пользователем Carston, 16.01.20.

1. Пустошанка
    Благодарности:
    1.641

Пустошанка

Я-Любовь

Пустошанка

Я-Любовь

Благодарности:
    1.641
    Вот тоже дельный совет, возьму на вооружение:um:
    Я тоже сначала хотела держать в доме на кухне за печкой:aga: Ага:)] поддон вытряхивали каждые 2-3 часа, а толку то. Вонища стояла та еще:flag: А когда петухи еще ночами и петь начали:ogo: То вообще край. Муж сказал, что сейчас всем бошки поотрубает:aga: Пришлось уносить их во хлев и придумывать им подогрев лампой, а то зима была. Ничего, справились. Зато дома все выдохнули, а то уже и кушать невозможно было:no: Еще и печка каждый день топилась:close:

2. Carston
    Благодарности:
    847

Carston

Живу здесь

Carston

Живу здесь

Благодарности:
    847
    Честно говоря, я когда забирал своих перепелов и вез их в машине, я уже в тот момент подумал, а правильно ли я делаю?!) так мне запах не понравился)

3. Пустошанка
    Благодарности:
    1.641

Пустошанка

Я-Любовь

Пустошанка

Я-Любовь

Благодарности:
    1.641
    Нет, почему же, перепелов мне нравится держать, на яйцо спрос есть, а сейчас еще и голубые пойдут, вообще здорово на все праздники. И тушки вкусные при правильном откорме. Но только зареклась держать их в жилом помещении. Больше ни ни:no: А в птичнике самое им место.
    Вот и у вас, чего месту пропадать по стенам?
    Я раньше на полу держала свиней, над ними кролики в клетках, а над кроликами еще и куры. В три яруса сидели. Хлев был маленький, а хотелось всех попробовать, вот и трамбовала. А у вас вона сколько свободного пространства:super:
    Главное сбыт наладить, а они себя сами окупят. Тем более скоро череда праздников. Вот как красиво смотрятся на пасху крашеные перепелиные яя IMG_20200419_001755.jpg

4. Carston
    Благодарности:
    847

Carston

Живу здесь

Carston

Живу здесь

Благодарности:
    847
    IMG_20201015_140219_compress96.jpg
    Сегодня наконец-то приехал ко мне краник на воду. Теперь можно будет легко обслуживать емкость для воды и ремонтировать поилки.