1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Красивая скамейка на кладбище из профильной трубы своими руками, размеры, изготовление

Тема в разделе "Садовая и дачная мебель", создана пользователем IvanZhadyaev, 16.06.20.

  1. IvanZhadyaev
    Регистрация:
    18.02.20
    Сообщения:
    32
    Благодарности:
    22

    IvanZhadyaev

    Участник

    IvanZhadyaev

    Участник

    Регистрация:
    18.02.20
    Сообщения:
    32
    Благодарности:
    22
    Красивая скамейка на кладбище из профильной трубы своими руками, размеры, изготовление


    Красивая скамейка на кладбище - это конечно моё мнение для меня она красива. Для Вас может быть обычной как говорится на вкус и цвет. В этом видео покажу пример скамейки с размерами того как из профильной трубы можно изготовить лавочку своими руками на кладбище. Конечно при помощи оборудования для художественной ковки не куда в этом случаи. Если решите скамейку сделать своими руками лучше воспользоваться цельным металлом он легче гнется даже вручную без специального оборудования. Профильная труба очень жесткая особенно 20х20 толщиной стенки 1.5мм которую я использовал на ножки скамейки. Размеры скамейки получились весьма удачными так, что пользуйтесь на здоровье. Скамейка из профильной трубы делается быстро в течении дня не сложно. А придя на могилы я обратил внимание, что на кладбище скамейки в основном в плохом состоянии и нуждаются в замене. Так, что неплохой доход может принести изготовление скамеек на могилы из профильной трубы или цельного металла. Скамейка металлическая была сделана без спинки, поскольку считаю, что она там не нужна - это моё мнение. Со спинкой скамейка на кладбище цена которой будет больше и не каждому по карману. На этом заканчиваю свой рассказ. Всем добра!
    [COLOR=rgba (0, 0, 0, 0.87)][/COLOR]
     

    Вложения:

    • 2.jpg
    • 5.jpg
    • 6.jpg
    • 7.jpg
    • IMG_20200609_193242.jpg
  2. Рамха
    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    156
    Благодарности:
    281

    Рамха

    Живу здесь

    Рамха

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    156
    Благодарности:
    281
    Адрес:
    Москва
    На опору мангала похожа. :super:
     
  3. IvanZhadyaev
    Регистрация:
    18.02.20
    Сообщения:
    32
    Благодарности:
    22

    IvanZhadyaev

    Участник

    IvanZhadyaev

    Участник

    Регистрация:
    18.02.20
    Сообщения:
    32
    Благодарности:
    22
    Спасибо!