Спасибо, Марина! Насчёт скорости, громко сказано, потому как очень многое Женя делает сам, а у него только один выходной, но теперь пойдёт побыстрее. Сейчас вынесем весь хлам под навес и будем нанимать штукатуров...Бог даст, к весне всё закончим. А мне там так нравится!
я про леса скорее подумала. но если вы продумали все, то надеемся полюбоваться на прекрасный итог вашей комсомольской стройки
Девочки, вопрос к знатокам. Привезла от мамы шикарные головки вкуснейшего лука красного и сладкого. Головки крупные, не севок. Хочу их посадить для выгонки стрелки. Только не знаю когда и как это делать. ПодскАжЕте?
Продумать, Женя, не всегда и всё получается, порой обстоятельства вносят свои коррективы. В прошлом году припозднились с отделкой...до морозов, впритык, успели утеплитель закрепить, а покраску пришлось отложить, а весной с ценами на стройматериал что случилось, сама знаешь! Запереживали, что не "уложимся в смету" решили отложить покраску до лучших времён, а там видно будет.
Долго смотрела на картинку, думала, отчего же все овощи так вымыты и порезаны? И только спустя час увидела банки и поняла, что они (по всей видимости) подготовлены к "закрутке"
я вообще не специалист и совсем не опытен, но... Наблюдаю на своих грядках картину: забытый в земле лук спокойно зимует, иногда даже с зеленым пером, а весной снова идет в рост и даже стрелкуется не стрелкуется! Та же песня с картошкой. Я третий год не сажаю ее специально, она у меня вырастает где попало из той мелочи размером с фасолину, что потерялась в земле. Что совсем не к месту вылезло убираю, что более-менее в тему и не мешает другим растет. В этом году были очень хорошие клубни. А дачные агрономы советуют выбирать на посадку клубни покрупнее, проращивать специально... Я не пытаюсь усомниться в академической агротехнике, не подумайте, просто делюсь своими наблюдениями)