1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Возможно ли 6х4?

Тема в разделе "Стекло и стеклопакеты", создана пользователем BNR34V, 11.05.20.

  1. Alex IlI
    Регистрация:
    21.03.08
    Сообщения:
    1.776
    Благодарности:
    2.224

    Alex IlI

    Живу здесь

    Alex IlI

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.03.08
    Сообщения:
    1.776
    Благодарности:
    2.224
    Адрес:
    Москва
    Вы невнимательно прочитали пост, который цитируете и предыдущие посты тоже. Стеклопакет 6*3 м будет весить свыше тонны (там написан вес на кв. м). Свободных (сдаваемых в аренду) присосок на такой вес практически нет. Добавить ещё одно стекло, хоть бы и 8 мм, и вес взлетит к 1,5-ра тоннам. В этом рабочем диапазоне веса с/п с присосками ещё хуже. А покупать под ваш объём присоску за 15-18 Евро, которую потом фиг продашь, в наше время как-то неразумно.

    :)] Сегмент предприятий способных реализовать ваши фантазии насчёт одного стеклопакета крайне мал, да, ещё и насыщен сейчас сомнительными исполнителями.
    Эта ваша "перемычка";) должна будет быть выполнена из двутавра №18 минимум. А проём над ней разбит минимум на две части. Что, подозреваю, не очень укладывается в ваше представление о панорамности.

    Ну, вот к этому, видимо, всё и сведётся. В такую клеточку и СПД относительно дешёвый энерго-эффективный можно вставить, и Ro порядка 0,72 можно получить.
    Имейте в виду, чтобы вам там не писали в рекламе - Ro свыше 0,85 это чисто реклама.