Мы и так вводим номер стрелки или тройки, это если на общественном транспорте едешь или номер машины, если на машине.
А мне в воскресенье на работу, но, вроде, всё уже устаканилось, да и по воскресеньям и до самоизоляции народу было меньше .
Сказала бы я тебе, но лучше промолчу. В общем, обрезаешь большие бутылки пятилитровые из под воды и сажаешь перцы туда. И ставишь на балкон.
Каких прав Просто смена в санатории длилась два месяца И очень хорошо, что посещений не было, потому что в начале смены вся группа ревела не переставая дня три, зато потом все успокаивались и мирно жили два месяца ! А если бы были посещения, ещё и после каждого такого "родительского дня" коллективная истерика была бы обеспечена . Как раз детям это вряд ли было бы на пользу . Иногда бывало, что какая-нибудь мама караулила за забором и показывалась ребёнку во время прогулки, ага: она десять минут посюсюкала и ушла, а мы ребёнка потом несколько часов успокаиваем .