РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Окончание предыдущей темы Погода нелетная, поэтому решила сегодня посвятить себя пельменям! Жрем как не в себя! В пятницу нажарила 24 котлеты..ну думаю, с разными гарнирами надолго хватит...ага-ага..вчера последние доели..
Мне действительно очень жаль ! У нас в семье пока все проблемы связаны не с эпидемией как таковой, а с карантином, и к сожалению, будет только хуже .
Не все! Я бы не рискнула с орехами..если только мелко-мелко порубить..а так можно и пломбу потерять. Я только изюм кладу.
Вчера напрививала штук 15 арбузиков, интересно кто выживет. руки трясутся, под локоть лезут .. а че ты делаешь? А это че? А зачем...
В Англии будущий урожай собирать некому. Сезонных рабочих не пускают. Призывают местных к патриотическому действу
А куда у них негры подевались? Негры небось тоже не дураки, на плантациях спины гнуть..это не китайцы, за чашку риса работать не будут.
Блин! У меня помидоры цветут. Что делать? На улице холод и в ближаёшее время тепла не предвидется. Ещё к тому же теплицы нет.
Если увеличить, то можно прочитать. И правда, почему в Хабаровском крае, где китайцев до ... и больше, так мало заболевших, а в Москве число больных зашкаливает?