РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Ой, поздравляю, Саша! Лешка у меня же тоже на днях паспорт получил. Деловой теперь) А вчера я с ним в травматологии с восьми вечера развлекалась, в начале двенадцатого ночи только домой приехали, слава богу не перелом.
Приветы! Пасмурнючие пока, но вроде теплеющие. Добила в вс последнюю партию кабачковой икры, но ее хоть едят все.
Мальчишки, чё? У моей знакомой мальчишка постоянный клиент в травмпункте, там уже врачи ржут, клубную карту хотят ему выпустить А так то, ангелов хранителей им всемрасторопных.
Привет, девчули! Саш, оформила, как смогла! Даты сама проставишь, не благодари!).).) Ага, у меня тоже был с ннй батл).).) Я победила! И только вопрос к аудитории - соль была мелкая иодированная(. Взлетим или просто невкусно будет?
Я вообще не могу ничего солить этой солью, даже за обедом, мне кажется привкус у нее не соленый, а содовый
Всем доброе солнечное утро! Вчера закончились деньги за спутниковое ТВ. Часа два подключала обратно Полный дурдом. МТС совсем что ли отказался от операторов. Одни роботы.
@alelena, а ты в следующий раз, когда робот будет спрашивать, что тебе надо, говори "Соедините с оператором". После второго вопроса с таким же ответом соединяет. И у мегафона так же.