1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Влага на стропилах

Тема в разделе "Кровли и кровельные материалы", создана пользователем МишаКох, 06.12.19.

  1. Алексей кос
    Регистрация:
    26.05.14
    Сообщения:
    3.199
    Благодарности:
    6.680

    Алексей кос

    Живу здесь

    Алексей кос

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.05.14
    Сообщения:
    3.199
    Благодарности:
    6.680
    Адрес:
    Кострома
    Не соглашусь. Вы когда к врачу идете, сначала мед энциклопедию читаете, изучаете вопрос полностью?
    Почему тогда заказчик должен изучать все что стройки касается? Это все строитель должен знать и уметь.
    Дело в другом. Когда что то не дай бог заболит, никто не ищет врача без диплома, "падишевле"
    А на стройке все проблемы начинаются когда пытаются на всем экономить, и нанимают кровли (например) строить людей без какого либо образования и понимания вопроса.

    Буквально на днях, сижу на крыше ложу черепицу, с соседнего участка идут "братушки" - э брат, какой стороной эта плёнка прикалачивать? Вот что они построят, если даже инструкцию которая в каждом рулоне есть прочитать не могут?
     
  2. MarinaSN
    Регистрация:
    26.05.12
    Сообщения:
    11.505
    Благодарности:
    12.017

    MarinaSN

    У всех проблем одно начало. Сидела женщина скучала

    MarinaSN

    У всех проблем одно начало. Сидела женщина скучала

    Регистрация:
    26.05.12
    Сообщения:
    11.505
    Благодарности:
    12.017
    Адрес:
    Россия, Московская обл., Павлово-Посадский район
    У меня проблем не было :) Методика такая: сначала изучаю сама, потом удостоверяюсь, что строители именно так и будут делать, третий этап - проверка сделанного. Ни разу не поругались :)
    Не надо с врачами сравнивать, там другая специфика, иной контроль, а он есть, в отличие от частных строительных дел. Или вы считаете, что договор со строительной фирмой 100% оградит вас от ошибок на стройке?