РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Доброго времени суток, нужен совет "бывалых" автомобилистов. Езжу на Lanos'e уже 3 года, покупал через дилера новый. На днях заезжал на ТО и мне сообщили, что нужно заменить втулку стабилизатора. предложили свой вариант за овер-прайс. Я конечно отказался и теперь в раздумьях, взять оригинальный вариант или его аналог. Возможно стоит на какую-то разборку обратить внимание? Заранее буду благодарен за ответы!
96444926 GM 113 руб. DCC010505 Mando 75 руб. Это я еще не начинал искать даже. Какой такой овер прайс? Какую разборку? Не благодарите.
Добрый день, втулку (переднего стабилизатора) можешь посмотреть посмотреть тут, код детали 96444926, там же представлены и аналоги от других производителей.