РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Неужели это правда, что этот дом от Домогацкого-Экокомплекта? https://nemihail.livejournal.com/871410.html?page=2
Врятли. Они не используют такой тонкий брус. Это самопал какой-то. Творческий полет строительной мысли.
Вы так думаете? Я раньше видел видео с этим дедушкой, купившем когда то дом у Домогацкого, и вроде как сам Домогацкий что то в свое оправдание в своих видео говорил, мол, бригада накосячила установщиков, а сам он не виноват, потому что продает домокомплекты... . А тут его "друг" Немихаил представляет полное собрание сочинений на эту тему. Удобно и увлекательно читать.)
Сложно сказать. Война дело грязное. Могу говорить только за себя. У меня таких дров не было в домокомплекте.
То, что дом проходит по категории "Ахтунг, РСК!"` - еще не значит, что Д. не приложил к нему руку, особенно, если учесть, сколько лет дому. Если от Экокомплекта здесь только домокомплект, то основная часть треша - в СМР. Проект выглядит слабым даже по этим фото, а строители его окончательно добили. Время идет, и домокомплект, по идее, должен совершенствоваться. Но недостатков, по-прежнему, вагон. И конструктивных, и архитектурно-планировочных. Дедушка правильно говорит про оползневые склоны. На стройке Лауры в Поляне этого хлебнули по полной. Мероприятия по инженерной защите на таком уровне пришлось делать, что надземное строительство составило меньшую половину сметной стоимости). (кстати, то, что он тут выстроил - курам на смех, его домик также может уехать по склону, как и у соседей.
Ещё раз. Я отвечаю только за себя. Что и кому кто-то когда-то нагородил мне уже мало интересно. Даже я бы сказал, что совсем не интересно. Может и было чего. Хрен их знает. Прошу понять правильно.
Был сегодня в Петергофе по делам, и увидел знакомый силуэт у дороги. Не поленился подошел и сфоткал. Это дом Экокомплекта?
Это не дом от Экокомплект. Первый дом Экокомплект был построен в 2017 году, а этот дом - в 2016. Сергей уже давал комментарии на эту дезинформацию от немихаила в своих видео еще 2 года назад: Смотреть с 5:48.
Только комплектом. И не торопитесь с выводами. Вам действительно лучше приехать, своими глазами все увидеть
Зевая...опять недострой, ну что такое то? Опять нечего показывать из готового? Реально, создается впечатление, что компания полгода на рынке, такой мизер готовых домов с отчетами по ним.
А зачем? Даже тут, на этом форуме люди годами учавствуют, а отчёты не пишут. По разным причинам. Кто-то просто стесняется, кто-то боится быть поднятым на вилы, а кому-то это просто не нужно. Вообще.