РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Уважаемые участники ! Может те пионы, на которые снижена кратность, будем набирать со сниженной кратностью, по 2-3 почки? В понедельник выясню, правильно ли в прайсе кратность... Как то казалось, что была кратность меньше на высокие цены..
Paeonia Sugar n` Spice Гибрид. Простой. Цветок чашевидный, симметричный, кремово-розовый с лососёвым оттенком. Тычинки золотистые. Лепестки рифлёные и волнистые. Стебли прочные. Листва тёмно-зелёная. Куст высотой 60-80 см, не разваливается даже в непогоду. Срок цветения очень ранний Фото мое, он очарователен! Очень хорош!
Девочки, можно запросить фото питомника на сорт Sonoma Manday? В инете что то достоверных фоток нет...хочу собрать линейку Sonom/-ешных пионов.