1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 8.5/10 8,50оценок: 6

Аккумуляторный снегоуборщик Greenworks G-MAX 40V отзыв

Тема в разделе "Снегоуборочная техника", создана пользователем Kutis, 09.01.19.

1. Suvorovsk
    Благодарности:
    1.509

Suvorovsk

Живу здесь

Suvorovsk

Живу здесь

Благодарности:
    1.509
    ключевое слово: "кажется"...
    вон в соседней ветке снегоуборщик новый купили, а на двигле 2012 год напечатан.

2. Ifind
    Благодарности:
    4.191

Ifind

Живу здесь

Ifind

Живу здесь

Благодарности:
    4.191
    Напишу еще впечатления, ночью у нас выпал снег, в обед вот щас наконец то испытал уборщик, двух аккумуляторов по 2ач от газонокосилки хватило чтобы убрать у родителей квадратов 200 где то и у меня дорожку и стоянку около 50 кв м, температура 0, снег влажный, слой везде около 70 - 100 мм, местами бровки надутые мм по 200, короче как после среднего снегопада, на таком влажном снеге чувствуется что тяжело мотору, но убирает, метра на 3 точно бросает, аккумулятор второй разрядился прямо точно в конце последнего прохода у меня на парковке. Думаю что зимой, когда снег не такой липкий и тяжелый легко будет убирать 200 мм. Короче нормальная машинка, отцу понравилось - у него с ногами проблемы- с бензиновым ему ворочаться тяжелее чем с этим легким. Нравится что никакого шума и вони выхлопа, смущает долговечность аккумуляторов и общая какая то "одноразовость" и хлипкость конструкции - погромыхивает когда катишь и колесики ну прям очень лебезные.