РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Добрый день. Не успеваю в этом году завершить монтаж утепленной отмостки. Какие варианты для консервации недостроя возможны? Урал, Пермь, 6х6, газоблок на ленте. Внутри дома отсыпать опилом сантиметров 40? Дождаться устойчивого минуса по погоде и также отсыпать снаружи на месте отмостки, сверху укрыть пленкой?
Чтобы выиграть в лотерею, miha_maklakov, надо хотя бы билет купить... не хотите озвучить все необходимые для решения Вашей задачи параметры? Сложность в том, что бабушка Ванга померла, Царство ей Небесное - и на форуме не оставила себе замену.
Это все полумеры. Сделайте, как положено - выемка, выровнять, XPS и сверху засыпьте гравием или землей. Не обязательно же бетоном заливать.