1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Помогите отключить свет

Тема в разделе "Споры, конфликты, судебная практика", создана пользователем aoov18, 28.07.18.

  1. aoov18
    Регистрация:
    19.04.18
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0

    aoov18

    Участник

    aoov18

    Участник

    Регистрация:
    19.04.18
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Помогите отключить свет
    Доброго всем дня! Как бы странно это не звучало, но я ни где не могу найти ответ как мне отключить свет от электричества в СНТ. Все наоборот хотят подключить и если им отключают, то много всего написано, что делать в этой ситуации, а вот что делать когда я сама хочу, чтобы мне отключили я не могу такого найти. Начну по порядку. Я купила земельный участок. Бывший собственник был членом СНТ. Когда он мне его продавал, то он вышел из членов СНТ, но а я не стала вступать в это СНТ, мне это не нужно. Бывший владелец пользовался светом СНТ вот и приходилось ему быть членом этого СНТ. А мне абсолютно ничего не нужно от этого СНТ. У нас СНТ находится на территории поселка и участки часть к СНТ относятся, а часть к поселку. Причем все в хаотичном порядке, участок СНТ, следующий может быть сельским, потом могут быть несколько СНТ, а потом опять к поселку отнесены. Не возможно понять где участки СНТ, а где которые относятся к поселку. Только на кадастровой карте можно увидеть у участков СНТ нет адреса у них написано территория СНТ уч №.. и вид разрешенного использования - дачное хозяйство. А те, что к поселку относятся имеют почтовый адрес и вид - ИЖС или ЛПХ. У меня есть участок, он относится к поселку и я там прописана, а это я купила соседний, на нем был сарай не оформленный и свет к нему был подключен от СНТ. Я после покупки этого участка изменила вид разрешенного использования на ЛПХ, администрация мне присвоила адрес, сарай оформила. А вот свет мне председатель СНТ не отключает. Еще год назад подала заявление на отключение линии электропередач, он написал на моем экземпляре, что принято но не рассмотрено и подписал. Что делать, он чего то замышляет. Может мне участковому на него заявление написать? Куда обращаться, подскажите пожалуйста !
     
  2. Alexiisss
    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    1.146
    Благодарности:
    730

    Alexiisss

    Халявщик = Вор! Законно, не означает справедливо!

    Alexiisss

    Халявщик = Вор! Законно, не означает справедливо!

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    1.146
    Благодарности:
    730
    Участок на территории СНТ - Это приговор к постоянным платежам в СНТ.
    И избежать платежей в СНТ не возможно!

    Свет от СНТ вы можете просто не использовать. Отключите всё после счётчика...
    Показания не меняются, значит электроэнергией СНТ вы не пользуетесь.
     
  3. Вячеслав76
    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    27.451
    Благодарности:
    22.726

    Вячеслав76

    троллю СО

    Вячеслав76

    троллю СО

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    27.451
    Благодарности:
    22.726
    Адрес:
    Гатчина
    Электрика найдите, пусть от опоры отключит провод.
    Не городите горбатого.
     
  4. countrypoormen
    Регистрация:
    08.11.14
    Сообщения:
    764
    Благодарности:
    1.026

    countrypoormen

    Живу здесь

    countrypoormen

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.11.14
    Сообщения:
    764
    Благодарности:
    1.026
    Отрежте провода от столба и все...