Два автомобильных газовых баллона: от холодного копчения до пиццы и казана

Тема в разделе "Мангал своими руками (конкурс завершен)", создана пользователем демидрол, 30.06.18.

  1. sannata
    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    3.004
    Благодарности:
    2.589

    sannata

    Живу здесь

    sannata

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    3.004
    Благодарности:
    2.589
    Адрес:
    Калужская область-родина независимости России
    @демидрол, у ваших баллонов толщина стенки отнюдь не 4... максимум 3. Плюс- сделаны из дешевого черного металла... на газ другой не используют, смысла нет да и такие покупать не будут, дорого... Увы... мы не в Советском Союзе живем... там баллоны делали по совести, а сейчас... эх, молодежь, такую страну просрали (
    а сейчас у вас страна производства- Китай...
    Да, еще глянул в инете... мангалы с толщиной стенок менее 4 мм имеют право на жизнь, но... при условии их использования менее 2-3 раз в месяц и только при условии использования угля... дрова березовые там жечь нельзя... при интенсивном или обычным штатном использовании с дровами срок жизни 3-4 года

    Ну до племянников доживет...

    согласен с автором предыдущего поста... сказка о потерянном времени и деньгах все таки правда)
    ну каждый резвится как может... я еще раз прошу уточнить мнение жены.

    З. Ы. Про смокеры... слово то какое придумали... А по русски слабо?
    Они еще в Америку не приплыли- а у нас шашлык уже вовсю готовился...и перепела, и свинки на вертеле... Иностранщиной не увлекайтесь.
    (барбекю... тьфу...

    но... ИМХО... мое ИМХО... вам нравится? Все, главное- чувство глубокого удовлетворения убитым временем и деньгами... ... это самое важное...ну а о эффекте я уже говорил, конструкция эффективная... просто у бойцов в тайге это было как отдохнуть, все таки два года в лесу... а на участке есть куда приложить руки...
    Ну а эффект можно достигнуть гораздо проще... Главное- выхлоп один и тот же... а трудозатрат меньше.
    Честно, не обижайтесь- покупать что-то для мангала... нонсенс... проще использовать то, что просто валяется под рукой... ИМХО, на одноразовое использование 4 кирпича...

    ушел, судя по радостным мяуканьям кот дверь в кладовку откатил и еду ищет... гад) А там кроме картошки, лука и минеральной воды ничего нет... морозилку открыть не сможет... до ручки допрыгивает, но... крышка вверх поднимается... увы, это кот... лох) Хотя в попытках открыть холодильник был замечен... несколько раз снимал его с висения на ручке)
     
    Последнее редактирование: 07.07.18
  2. демидрол

    демидрол

    демидрол

    Гость

    Вечер, дождь, футбол, батарейка в микрометре сдохла, ... но надо отвечать за свои слова.
    Сказал 4 мм, значит надо идти делать фото...
    123.jpg
    Баллоны от ООО "БАЛСИТИ" (http://www.balcity.ru/production/cylindrical-tanks), новые.
    Завод в Брянске, не Китай.
    Качество очень достойное.
     
  3. sannata
    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    3.004
    Благодарности:
    2.589

    sannata

    Живу здесь

    sannata

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    3.004
    Благодарности:
    2.589
    Адрес:
    Калужская область-родина независимости России
    @демидрол, не путайтесь в показаниях... не на допросе... якобы завод то там, но производство в китае... вы на заводе были? это альфагаз... Тихо ржу... это посредники между китаем и нами...я знаю все заводы в брянске... мне вас жаль... инетмагазины рулят...

    усе... ушел из этой темы... жаль, мы так и не выслушали мнение начальника транспортного цеха... точнее жены... увы... если коту делать нечего- он лижет конкретные шарики... все...
    Посчитайте все убитое время... и свой деньги... и вспомните кота, которому нечего делать... все, ушел Ну, внукам привет не передаю... им хвастаться только ржавым металлолом ...дед оставил...
     
    Последнее редактирование: 07.07.18
  4. демидрол

    демидрол

    демидрол

    Гость


    ...жаль, но так и не увидел китайцев.
     
  5. sannata
    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    3.004
    Благодарности:
    2.589

    sannata

    Живу здесь

    sannata

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    3.004
    Благодарности:
    2.589
    Адрес:
    Калужская область-родина независимости России
    А я не увидел производства... вы рекламу смотрите? не рекомендую...на этом вас и покупают...
    Было два китайца... один снимал, второй бегал, камеру поправлял...)
    Усе, я ушел из темы... мнение жены выложите... я прошу... но ИМХО, не стоит уличный печь-камин- мангал столь усиленных работ... ну в доме- можно, я же свой домовой на фото не выкладываю... а он поизвращенней вашего...но не на улице, и доживет минимум до правнуков... или до праправнуков, просто до внуков он уже дожил... ИМХО
    ? задумался... может мне свою конструкцию запантентовать? с тещей в комплекте?...Ржу... а шо? все просто и теща с железками? Не только в России а и в других странах с ужасом вздохнут...Хошь прямой дым, хошь обратный, хошь смокер, хошь печь... ну на любой вкус...или на любую нацию кроме пиндосов ессно, окромя их поклонников, ессно, Усе, не издеваюсь, ушел

    Слово пиндос- надеюсь переводить не надо? В личку...
     
    Последнее редактирование: 08.07.18