РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Добрый день! Есть рама от двери ПВХ из профиля ВЕКА Софтлайн 82, в которой ранее стоял стеклопакет толщиной 44 мм (замерщики изначально перепутали сторону открывания двери, сделали новую на замену, а "неправильную" оставили мне, переставив из нее в новую только стеклопакет). Хочу использовать старую раму в хозпостройке, но такой толстый стеклопакет мне не нужен. Есть ли возможность установить в раму, которая изначально предназначалась для стеклопакета 44 мм, более тонкий стеклопакет? Спасибо.
Зачем городить огород? Стеклопакет 32, 40, 44мм стоит одинаково! А вот новый штапик стоит дороже. Смысла делать более тонкий пакет нет.
Получается вы хотите использовать пустую раму, оставшуюся после работ, но там штапик под 44 пакет? Если так, то вам штапик никто по себестоимости не продаст. 1 мм будет стоить рублей 100. Стекло пакет 1 кам. 2000 м2 а 44 пакет тысячи 3 за м2. Вот и считайте что вам выгодней