1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Получил РнС по решению суда. Нужно внести изменения. Раменский район. Порядок действий

Тема в разделе "Споры, конфликты, судебная практика", создана пользователем AVPolo, 16.05.18.

1. AVPolo
    Благодарности:
    12

AVPolo

Живу здесь

AVPolo

Живу здесь

Благодарности:
    12
    Получил РнС по решению суда. Нужно внести изменения. Раменский район. Порядок действий
    Добрый день, уважаемые форумчане.
    Нужен Ваш совет или наставление.
    Описание ситуации.

Купили участок в Раменском районе летом 2017.
    В октябре 2017 подали заявление сначала на получение ГПЗУ, затем на получение РнС.
    ГПЗУ получали через МФЦ в г. Раменское - без проблем.
    На РнС подали через портал ГосУслуг МО. - Получили отказ. Отказ по формальным основаниям - нет отметок на ГПЗУ о наличии или отсутствии коммуникаций.
    В Марте 2018 подали заявление в суд, на незаконность отказа в выдаче РнС. Суд выиграли.
    Снова подали заявление на получени РнС через портал uslugi. mosreg. ru.
    К сожалению, в спешке, при подаче документов на РнС, я приложил неверное СПОЗУ (с отличиями по общей площади строения). Естественно РнС получили, но получается что на основании неверного СПОЗУ.

Я звонил в Архитектуру Раменского района. Они однозначно указали на то, что необходимо заново делать верное СПОЗу и заново подавать документы на РнС.
    Теперь мне нобходимо заново получать РнС по той же процедуре через портал uslugi. mosreg. ru. Внести изменения в уже выданное РнС нельзя, т. к. это не техническая ошибка.

В чем мои сомнения...
    - Получу ли я новое РнС взамен уже выданного?
    - Не откажет ли мне Администрация и не придётся ли мне снова идти в суд, ведь по решению суда РнС уже был выдан ранее?
    Какие ещё подводные камни могут быть у данной проблемы или я напрасно волнуюсь?

Заранее спаисбо за Вашу помощь и комментарии.

2. DomIzDosok
    Благодарности:
    81

DomIzDosok

Проектирую каркасные дома по "платформе"

DomIzDosok

Заблокирован

Проектирую каркасные дома по "платформе"

Благодарности:
    81
    Зачем гадать что будет... Просто подайте заявление на получение РнС.

Смотрите также: