РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Нет, я не знаю причину гибели этого клематиса. Только что было солнце и синее небо, за несколько минут всё заволокло и ветер поднялся. как бы не ливануло.
Вчера, никто не ответил на мой вопрос, не до этого было, спрошу ещё раз, на трёх кустах помидорки начали вязать, надо их начинать подкармливать или пока подождать? При посадке в лунку двойной суперфосфат и азофоску кидала. И огурцы, так и не взошли, поздно сеять уже или воткнуть семки ?
Они на меня влияют хорошо кстати! Вообще и потом есть шанс раньше домой попасть! Вчера на полтора часа
Я ничем не подкармливаю, но в меня на "золотой жиле" растут Я вчера махровые цветы оборвала на всех. Я в этом году по крупноплодникам, на каждом кусте были. Некоторые больше одуванчика. Хочу только борной кислотой опрыскать.
Доброе утро, народ! я выхожу на финишную прямую перед отпуском сегодня к вечеру я буду свободным человеком на целых две недели и ещё два дня ох, и насажаюсь
А, ну этот способ я знаю и практикую, только ночью всякие дурные мысли в голову лезут, вот за огурцы сегодня переживала
Ольга, ты чего ночами не спишь? Всем доброго, пятничного утра! На улице заметно похолодало. Интересно, был сегодня заморозок или нет