Катушки Мишина, теория и практика

Тема в разделе "Наше здоровье", создана пользователем Elprog, 05.03.18.

  1. Elprog
    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    5.160
    Благодарности:
    3.348

    Elprog

    Живу здесь

    Elprog

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    5.160
    Благодарности:
    3.348
    Адрес:
    Москва
    С праздником всех!
    IMG-20230223-WA0002.jpg
     
  2. Docent2001
    Регистрация:
    15.08.19
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    5

    Docent2001

    Участник

    Docent2001

    Участник

    Регистрация:
    15.08.19
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    5
    Так правоту нужно доказывать вам, плоскоземельщикам веихревым. У вас столько чудесных вещей есть.
    Почему никто из вас до сих пор никто миллиардером-то не стал? Даже ваши гуру катушкостроения перебиваются впариванием катушек лохам вместо промышленных трансформаторов и прочего.
    И это понятно. Лоху можно впарить картинку с наукообразным описанием про "вихри эфира". А производителям и потребителям силовых трансформаторов испытания подавай. Которых нет, не было и не будет :)]
     
  3. Elprog
    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    5.160
    Благодарности:
    3.348

    Elprog

    Живу здесь

    Elprog

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    5.160
    Благодарности:
    3.348
    Адрес:
    Москва
    Мне не надо. Мне и так хорошо. :)]:)]:)]
     
  4. nazaret
    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    3.964
    Благодарности:
    2.870

    nazaret

    Одиночка

    nazaret

    Одиночка

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    3.964
    Благодарности:
    2.870
    Адрес:
    Хороль
    Тем, кому хорошо, катушки Мишина не нужны.)
     
  5. Elprog
    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    5.160
    Благодарности:
    3.348

    Elprog

    Живу здесь

    Elprog

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    5.160
    Благодарности:
    3.348
    Адрес:
    Москва
    Или им хорошо, потому, что ничего не надо доказывать. ;):aga:
     
  6. pienk
    Регистрация:
    22.04.20
    Сообщения:
    216
    Благодарности:
    84

    pienk

    Живу здесь

    pienk

    Живу здесь

    Регистрация:
    22.04.20
    Сообщения:
    216
    Благодарности:
    84
    Давным давно подцепил на ручке дверей сельпо какие то крутые "узбекские" грибки на три пальца рук. Лечил около года по правильному. Специальными мазями. Извел кучу денег. Мази меняли на другие, чередовали и т. д. Не то, что бы мази не помогали, нет чесаться переставало, кожные признаки уходили, потом еще контрольное лечение и все хорошо, а потом несколько дней и опять по новой в тех же местах. И так несколько раз.
    Зачем такое долгое вступление и демонстрация шрамов на поротой заднице?
    Для того, что бы сообщить о наличии у Мишина еще такой "ненаучной" разработки - антипаразит.
    На режиме "Б-7мин" все сошло за дней пять и на два пальца не вернулось, а третий потребовал еще некоторого внимания.
    После смачивания кожи водой перед прикладыванием электродов все пошло на ура.
    Рекомендую.
    Кстати, режим "А" не помог. И без воды не очень, пораженная кожа сухая, шелушится и ток не проводит.
     
  7. Elprog
    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    5.160
    Благодарности:
    3.348

    Elprog

    Живу здесь

    Elprog

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    5.160
    Благодарности:
    3.348
    Адрес:
    Москва
    Не столько у Мишина, сколько у Юконда, с участием Мишина. ;)
    А Вы пользовались ТГСп-1 или ТГСп-2?
     
  8. Elprog
    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    5.160
    Благодарности:
    3.348

    Elprog

    Живу здесь

    Elprog

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    5.160
    Благодарности:
    3.348
    Адрес:
    Москва
  9. kvnkvn1
    Регистрация:
    02.04.19
    Сообщения:
    10.779
    Благодарности:
    9.388

    kvnkvn1

    Живу здесь

    kvnkvn1

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.04.19
    Сообщения:
    10.779
    Благодарности:
    9.388
    Адрес:
    Пермь
    Вы читали статью? Так клетки по направлению поля должны двигаться или друг к другу? И лечения - там пока нет.
     
  10. Elprog
    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    5.160
    Благодарности:
    3.348

    Elprog

    Живу здесь

    Elprog

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    5.160
    Благодарности:
    3.348
    Адрес:
    Москва
    Уверяют что раны будут заживать быстрее, это не лечение?
     
  11. Elprog
    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    5.160
    Благодарности:
    3.348

    Elprog

    Живу здесь

    Elprog

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    5.160
    Благодарности:
    3.348
    Адрес:
    Москва
    С одного из чатов, посвященных катушкам Мишина:
    Повышение цены с 1 сентября на Импловит связано с официальным внедрением аппаратов в государственные больницы и поликлиники. Прежняя цена была «народной» и доступной, но для гос учреждений находится ниже их психологического порога... «Не может эффективный прибор стоить так дешево!» Поэтому цена была скорректирована до нижнего уровня цен, для данного класса устройств. Для рядовых пользователей, имеются аналоги в виде аппаратов серии ТГС. Также текущее повышение цен, связано с понижением курса рубля и удорожания комплектующих. «Наша задача производить эффективные, качественные и максимально доступные для большей части населения приборы!» А. Мишин
     
  12. sagittarius9802
    Регистрация:
    16.10.23
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0

    sagittarius9802

    Новичок

    sagittarius9802

    Новичок

    Регистрация:
    16.10.23
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0
    Я тут новенький хочу сказать что от катушек мишина все таки есть польза хотя бы в том чтобы это не панацея конечно но организму они как помощь при разного рода восстановлении, сам собрал около 200 приборов и по отзывам кто использовал не одного негатива, сразу хочу сказать что я не комерс а собирал (паял схемы под ключ) под заказ одного инженера который по инвалидности решил этим делом занятся вот только в серию не пошло надо кучу дорогих документов утверждать все таки медицина, сейчас не знаю как у него дела дальше после утверждения лицензии дело пока не пошло. Схема и метода применения кстати, что интересно была известна еще при СССР даже ограниченно выпускались приборы пока завод не закрыли далеко еще до мишина только он ее применил для коммерческого применения, мы ее взяли как основу и немного доработали, кстати большинство схем генератора для катушки которые я видел в нете просто развод чтобы люди теряли свое время на пайку не понимая общий принцип работы. Кстати этот инженер долгое время мучался около полугода после того как застудил шейный отдел с этим прибором за 1.5 недели все прошло, я когда уволился себе домой собрал для матери ей тоже помогло исчезли какие то уплотнения на руке и когда мигрень тоже ей помогает лично мне помогло когда зуб воспалился за сутки боль исчезла а потом и оттек, раньше дня 3-4 мучался, а схема не сложная я дома собрал хорошо что схема на руках а настроить для меня не проблема я их столько переделал так что кто немного смыслит в схемотехнике то же проблем с настройкой не возникнет, еще у него нейростимуляторы собирал тоже у кого инсульт был помогало начинали двигаться, он кстати тоже пол года лежал с параличем что то там с позвоночником потом с помощью нейростимулятора встал на ноги и даже за руль сел в футбол конечно уже не играл но все же, вот от туда после того как был прикован к койке его и посетила мысль об этих приборах и еще чему я крайне удивляюсь так это дикой наценке на медоборудование тот же нейростимулятор как и генератор с АПЧФ для катушки по цене на радиодетали чтобы самому спаять и настроить выходит раз в 10-15 дешевле чем купить, а стоит он от 60000 и выше не говоря еще об импортных. И повторюсь катушка мишина она помогает а не лечит организм сам борется просто ему нужен толчек и стимуляция, что она и делает также она полезна для профилактики по крайней мере хуже ни будет, и с особой осторожностью пользоваться больным с онкологией здесь без коментариев
     
  13. kvnkvn1
    Регистрация:
    02.04.19
    Сообщения:
    10.779
    Благодарности:
    9.388

    kvnkvn1

    Живу здесь

    kvnkvn1

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.04.19
    Сообщения:
    10.779
    Благодарности:
    9.388
    Адрес:
    Пермь
    Пешите есчо.
     
  14. Закореневший
    Регистрация:
    28.07.15
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0

    Закореневший

    Новичок

    Закореневший

    Новичок

    Регистрация:
    28.07.15
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
  15. denis0k
    Регистрация:
    23.10.21
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    7

    denis0k

    Участник

    denis0k

    Участник

    Регистрация:
    23.10.21
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    7
    +1 к "адептам")
    с 2016г слежу за темой, собрал штук 5 генов по схеме Дениса Горелочкина, намотал с десяток разнообразных катушек. Правда потом надоело, купил "заводской" набор от LiveSinus, сейчас вот взял ТГС-4А от юконда.
    Что бы не говорили злопыхатели, а катушки реально помогают иммунитету бороться со всякой заразой внутри организма...
    а относительно новый режим цеппер/антипаразита (привет Хильда Кларк) тоже дает положительный эффект на организм. Например, попробовал с его помощью лечить периодически возникающее воспаление из-за колонии золотистого стафилококка в ухе, которое последние 10 лет удается сдерживать только гормональными мазями и которому пофиг на антибиотики... и спокойно снял им очередное начинавшееся обострение без применения мази...
    Но обычному обывателю конечно проще и привычнее пойти в аптеку и купить таблеток...