1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Хочу зеркальный фартук на кухню

Тема в разделе "Обустройство, дизайн помещений", создана пользователем slspress, 07.01.18.

  1. zemskof-mebel
    Регистрация:
    21.11.21
    Сообщения:
    409
    Благодарности:
    537

    zemskof-mebel

    Живу здесь

    zemskof-mebel

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.11.21
    Сообщения:
    409
    Благодарности:
    537
    Так это всегда от привычек хозяйки и от варочной поверхности зависит. У нас был случай, когда пластиковую стеновую панель сожгли и с нами скандалили. А уже на монтаже замены, признались, что чайник сожгли. Забыли его кипящим. Зеркало или стекло точно потрескалось бы.
    По конструкции варочной поверхности почему: у них у всех разное расположение горелок. Чтобы выбрать подходящую, нужно вообразить сковородку на всех крупных горелках и представить, что огонь полный, так что выходит за пределы сковородки. Очень часто огнь обжигает стеновую панель и панель управления варочной поверхности. Есть изначально проблемные газовые варки из за этого.
     
  2. ogonjek
    Регистрация:
    26.03.17
    Сообщения:
    1.665
    Благодарности:
    788

    ogonjek

    Живу здесь

    ogonjek

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.03.17
    Сообщения:
    1.665
    Благодарности:
    788
    Адрес:
    г.Санкт-Петербург
    Круто смотрится зеркало времен Людовика 14 и порядок на полках, которые не надо закрывать. :hello:
     
  3. Rafin90
    Регистрация:
    10.07.20
    Сообщения:
    2.424
    Благодарности:
    1.720

    Rafin90

    Живу здесь

    Rafin90

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.07.20
    Сообщения:
    2.424
    Благодарности:
    1.720
    Без фото: НЕ ВЕРЮ
     
  4. Rafin90
    Регистрация:
    10.07.20
    Сообщения:
    2.424
    Благодарности:
    1.720

    Rafin90

    Живу здесь

    Rafin90

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.07.20
    Сообщения:
    2.424
    Благодарности:
    1.720
    как и в предыдущем ответе: красота дело субъективное. И без фото оценить нельзя
     
  5. Rafin90
    Регистрация:
    10.07.20
    Сообщения:
    2.424
    Благодарности:
    1.720

    Rafin90

    Живу здесь

    Rafin90

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.07.20
    Сообщения:
    2.424
    Благодарности:
    1.720
    еще один сказочник. Фото где!
     
  6. Rafin90
    Регистрация:
    10.07.20
    Сообщения:
    2.424
    Благодарности:
    1.720

    Rafin90

    Живу здесь

    Rafin90

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.07.20
    Сообщения:
    2.424
    Благодарности:
    1.720
    ну что там крутого? Что бы в зеркало клонировало гору грязной посуды в мойке? :)
     
  7. DimOK163
    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    3.461
    Благодарности:
    4.674

    DimOK163

    Живу здесь

    DimOK163

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    3.461
    Благодарности:
    4.674
    Адрес:
    Самара
    Вам мало фото в теме? А в гугле смотрели? Были зеркальные фартуки. Полностью согласен с мнениями, которые вы не принимаете и лично мне да же фото не нужны, т. к. я проходил это и знаю о чем они пишут. Более того, добавлю по завершению ремонта фото зеркального фартука уже в третьей по счету квартире.
    Для вас наверно ничего. Вы в этой теме зачем? Сами сталкивались с зеркальным фартуком? Или супруга настаивает, а вы пришли сюда искать противников зеркал для своей поддержки?)
    Ну кто-то будет смотреть на горы грязной посуды, на немытые зеркала, обращать внимание на две раковины, два смесителя, два чайника, кучу досок и прочего наваленного на столешнице барахла, которое лень убрать. А кто-то придерживается минимализма на рабочем месте кухни и следит ежедневно за порядком, помыв сразу за собой посуду или складывая ее в посудомойку. Да что ежедневно? У меня супруга почти после каждого закрытия крана протирает зеркало. Для кого-то это дурдом (ну у кого гора посуды в мойке думаю), а для нее норма, поддерживать порядок в доме, привитый с детства, за что я очень ей благодарен и очень это ценю.
    Таким фартуком мы наслаждаемся! Нас он устраивает! Приятно слышать восхищенные комментарии друзей и близких! Нам он приятен, полностью устраивает и не доставляет никаких неудобств!
    Каждый сам волен выбирать, в какой обстановке ему жить! А для кого гора посуды, куча лишних предметов на столе и уборка в последний четверг месяца по четным дням это норма, тому и зеркала будут в тягость.
     
  8. Rafin90
    Регистрация:
    10.07.20
    Сообщения:
    2.424
    Благодарности:
    1.720

    Rafin90

    Живу здесь

    Rafin90

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.07.20
    Сообщения:
    2.424
    Благодарности:
    1.720
    Сами то чистоту поддерживаете? уйдет супруга и зарастете в грязи? :) Заболелеет хотя бы простудой - срач в квартире, с зеркальным фартуком вдвойне. А если из мелких зеркал- так в многократном размере:)

    Дурацких идей куча. Как в строительстве, так и в отделке. А вот попробуйте на форуме найдите приличный интерьер. Про небанальный уж молчу.
    Обычное зеркало не для кухонного фартука. Однозначно.

    PS Суда по фото, вы эту гадость впариваете клиентам. Незачет
     
  9. DimOK163
    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    3.461
    Благодарности:
    4.674

    DimOK163

    Живу здесь

    DimOK163

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    3.461
    Благодарности:
    4.674
    Адрес:
    Самара
    Не знаю да же что и ответить... У вас какой-то негативный жизненный опыт. Не прививайте его другим.
    Согласен полностью! Но не смею осуждать, это выбор каждого. Можно только посоветовать/направить, а там каждый сам волен решать. Но за его решение я никогда не буду его хаить и упоминать. Если не живу с этим человеком конечно:aga:
    Поверьте, найду;) Только для вас он будет неприличный:aga: А может сложиться, что вы найдете, а мне не зайдет.

    На этом :hello:
     
    Последнее редактирование: 03.02.22
  10. DimOK163
    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    3.461
    Благодарности:
    4.674

    DimOK163

    Живу здесь

    DimOK163

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    3.461
    Благодарности:
    4.674
    Адрес:
    Самара
    Вы кто такой то? Зашли потрындеть с дивана или решаете по зеркальному фартуку? Каким клиентам? Это моё личное творчество в моих личных квартирах, которое целиком и полностью устраивало моё окружение! У меня другой род деятельности, не связанный со строительством. А судя по вашему опыту и негативу, в гадости живете скорее именно вы.
    В общем, у меня сложилось о вас мнение и желание вести с вами беседу окончательно пропало. Всего хорошего...
     
  11. Rafin90
    Регистрация:
    10.07.20
    Сообщения:
    2.424
    Благодарности:
    1.720

    Rafin90

    Живу здесь

    Rafin90

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.07.20
    Сообщения:
    2.424
    Благодарности:
    1.720
    Поделитесь положительным опытом от пользования зеркальным фартуком.
    -помыли кружку. Брызги на зеркало. Жена подбегает и сразу подтирает? Или вечером с работы, когда вернется?
    -пожарили яичницу. Я даже не буру пример рыбу, мясо, котлеты, картофель... Как быстро убираете?

    У меня фартук матовое стекло. И то видно брызги в солнечную погоду. Нельзя абсолютно ничего приготовить на сковороде без того, что бы фартук испачкался. А зеркало...

    Если говорили про гугл, так посмотрите там как применяются зеркала на кухне, без экстрима.