Современные и надежные теплицы GLASS HOUSE

Тема в разделе "Архив дачных рекламных тем", создана пользователем GLASS_HOUSE, 21.11.17.

  1. GLASS_HOUSE
    Регистрация:
    20.11.17
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    26

    GLASS_HOUSE

    Живу здесь

    GLASS_HOUSE

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.11.17
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    26
    Адрес:
    Москва, ул. 1-я Карачаровская, д. 10
    Современные и надежные теплицы GLASS HOUSE
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    В этой теме мы представим вам нашу продукцию и постараемся подробно ответить на все ваши вопросы, касающиеся её приобретения и эксплуатации. Будем рады любым отзывам, предложениям и комментариям, которые постараемся учесть в дальнейшей работе.
    А еще здесь вы найдете эксклюзивные скидки, подарки и прочие интересные предложения!

    berezka_31.jpg glass_house_2.jpg glass_house_10.jpg glass_house_22.jpg glass_house_29.JPG glass_house_088 c4z.jpg

    Современные и надежные теплицы производства компании GLASS HOUSE

    Компания GLASS HOUSE была основана в 2001 году и на сегодняшний день это динамично развивающееся российское предприятие, специализирующееся на проектировании, изготовлении и монтаже теплиц и оранжерей из металлического оцинкованного профиля, толщиной от 1,5 до 3 мм. В качестве покрытия используется сотовый или монолитный поликарбонат от лучшего российского производителя КАРБОГЛАСС Премиум от 4 до 16 мм, а также стекло марки М1 CLEAR FLOAT от 4 до 8 мм. В компании производятся исключительно собственные, оригинальные конструкции, не имеющие аналогов не только в России, но и за рубежом.

    Изначально теплицы GLASS HOUSE разрабатывались под покрытие стеклом, поэтому запас прочности конструкции позволяет с легкостью выдерживать повышенные ветровые и снеговые нагрузки без использования различных подпорок и усилений в зимний период.

    Размерный ряд моделей теплиц достаточно широк и отвечает потребностям самых взыскательных покупателей. Ширина от 2 до 6 метров, высота до 3 метров, длина любой теплицы не ограничена и наращивается посекционно с шагом от 0.5 до 1 метра. Мы производим как типовые теплицы, так и оранжереи, зимние сады и пристенные теплицы, а также различные конструкции под заказ по вашим размерам.

    В комплект каждой теплицы входит: оцинкованный каркас, нарезанное в размер покрытие (поликарбонат, стекло), крепеж, подробная инструкция. В базовой комплектации любая теплица имеет форточный блок (2 форточки) в верхнем скате и торцевые раздвижные двери «купе». При необходимости теплицу можно дополнительно укомплектовать второй торцевой дверью, перегородкой, боковой дверью, а также любым необходимым количеством форточек.

    Вы легко найдете нас и нашу продукцию:
    На сайте www.glass-house.ru
    В социальных сетях Facebook | VK | OK | YouTube | Twitter
    По телефону в своем городе Где купить теплицу
    По бесплатному телефону 8 800 100 9380 (многоканальный)
    В мессенджерах WhatsApp | Viber | Telegram по номеру +7 (985) 460-65-65
    В главном офисе в Москве на ул. 1-я Карачаровская, д. 8
     
    Последнее редактирование: 21.11.17
  2. GLASS_HOUSE
    Регистрация:
    20.11.17
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    26

    GLASS_HOUSE

    Живу здесь

    GLASS_HOUSE

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.11.17
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    26
    Адрес:
    Москва, ул. 1-я Карачаровская, д. 10
    Зимняя скидка 15% уже в ноябре!

    Скидка действует до конца года и распространяется на все теплицы и оранжереи, включая дополнительное оборудование, а также на все товары, предлагаемые к продаже на нашем сайте.

    orang_013.jpg pristen_012.jpg glass_house_b2.jpg orang_008.jpg
     
    Последнее редактирование: 21.11.17