Да, лана, Свет наплюй. Особенно повеселило недавнее выступление какого то чина о том что профессия уходит в небытиё, программа всё считает. Отчётов с каждым годом всё больше, фильтров в ИФНС всё больше, которые автоматически формируют требования, которые "о чём" и не сразу поймёшь. Без "презумпции невиновсти". Типа "возможно содержит ошибки или противоречия"
Там всего 60 гр муки черемуховой, очень экономно, но вкус дает очень насыщенный. Я с вечера ее со сметаной смешиваю и в холодильник, утром в эиу массу соду, чуток постоит и выливаю это в яйца с сахаром, взбитые комбайном. Когда пеку, не переворачиваю, ставлю на полтора часа на программу выпечка. Какие не пробовала рецепты, этот самый удачный, 5 лет пеку.
Да, позавчера. Сегодня заходила в облака народу тьма, все карты меняют. Если у нее была карта седьмого континента можно на ленту поменять, говорят по карте скидки хорошие бывают. Я вопщем туда не пошла сегодня, успею еще.