10 Баллов Задание №19. Да! Мы-спортивная семья!)

Тема в разделе "Задание №19 Папа, мама, я - спортивная семья!", создана пользователем PANTEROCHKA, 04.10.17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PANTEROCHKA
    Регистрация:
    11.02.17
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    0

    PANTEROCHKA

    Участник

    PANTEROCHKA

    Участник

    Регистрация:
    11.02.17
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    0
    Задание №19. Да! Мы-спортивная семья!)
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ И ХОРОШИХ ВАМ ДНЕЙ! :hello:
    УРА! У НАС ПРЕДПОСЛЕДНИЙ ИНТЕРЕСНЫЙ И АКТИВНЫЙ КОНКУРС от ФОРУМХАУЗ! ПАПА, МАМА, Я -СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!)
    #forumhouse #форумхаус #домзагод
    ССЫЛОЧКА НА ПОСТ: https://vk.com/shibaevaoa?w=wall185250773_1776%2Fall

    Нет, нет!, мы не хотим осенью обрастать жирком “на зиму”, только не мы!) - участники конкурса ДОМ ЗА ГОД! Настало время размяться и всей семьей заняться спортом! Выполняли в два этапа) Первый раз… так уж понравилось!):victory::victory::victory: Спасибо организаторам за единение семьи, супер-активный конкурс, за радость, доставленную всем семьям и детям!, тем более в достижении и результативности – быть первым важно, а участником – веселее!
    И главное – папа был с нами!, а не в рейсе! Чудо произошло! :|::|::|::aga::love::love::love:Чудо конкурс, чудо –мы, чудо наша полоса препятствий! Весело, задорно, интересно, спортивно!
    Эй! Вы всё еще сидите дома? А, ЗРЯ! Собирайтесь! Придумайте свою полосу препятствий, выходите с детьми! На улицу! Или как мы, с палаткой, на все выходные! Супер-сказка! Дети в восторге! :victory::victory::victory::pioner::pioner::pioner::hndshk::hndshk::hndshk:
    Что важнее? Система, в которой мы вынуждены «выживать», обитая на орбите образования, уроков, медицины, прививок, секций и кружков, и прочей «занятости», а к вечеру «без ног»…?):no::no::no:, или наши дети в СВОЕЙ СОРЕВНОВАТЕЛЬНОЙ среде - семье?) :close::close::close:Радостные! С розовыми щёчками и восторженными глазами! :pioner: :|::|::|::love:
    Мы просто из дисков такие медальки сделали! Супер! :victory::)]Теперь у нас –панно! И все –первые!)… А спать в 20:00 без уговоров?) –Мама! Выключи свет в палатке, тянуться лень! - ЭТО КАК?)? А в 7:00 – Мама, мы вскипятили чайник, позавтракали, убрались, что дальше, какие сегодня препятствия?) Итак, быстрее на соревновашки! Найдите в себе силы, доставить своей семье удовольствие!
    Приглашаем всех наших знакомых присоединиться и вместе заниматься спортом, всей семьёй и нашими-своими детьми! :hndshk::pioner:СПАСИБО!, дорогой ФОРУМХАУЗ! СПАСИБО! За напоминашку о главной ячейке общества! За объединение семейных сил! Тем более в шансе и борьбе за приз!
    #forumhouse #форумхаус #домзагод
    Наши спортивные состязания проходили в 2 этапа. 1 день был разминочно-развлекательно-игровой, подготовка «базы», разбивка палатки, «обживание» места), были «Казаки-разбойники», места у нас - боевые по Печенгской дороге на Норвегию, много окопов, траншей, места у нас- красивые, сопки, река с порогами рядом с нашей «базой» - супер! Задачи –сложные: по маршруту отыскать подсказки, найти «оппонентов», обогнать и найти «нечто старинное, раритетное, крепкое, что пригодится в быту, подойдет к печке и костру, может что-нибудь сварить вкусненькое, может подогреть, и есть у этого нечто –друг, длинный, сильный без усилий, сбережет от ожога») Победила младшая команда –заговорщики потому что!) Были соревнования в Дартс…Победила дружба!) Подиум из камней был рядом с базой: нарисовали на бумаге).
    2 день был спортивный, создали полосу препятствий, продумали интересные и непростые «забеги»: и с обручем, и с мячом, и со связанными («…одной цепью!») руками, и ногами, и бег с препятствиями, и с боксированием!, подиум из камней был естественным: нарисовали краской!), в-общем: Весело! Спортивно! Интересно! ДРУЖНО!
    Не сидите дома! Выбирайтесь всей семьей на спортивно-развлекательные соревнования!
    Наш СЕМЕЙНЫЙ девиз:
    «А ВПЕРЕДИ НАС ЖДУТ СОРЕВНОВАНИЯ!
    И КТО-ТО БУДЕТ ПЕРВЫЙ, КТО-ВТОРОЙ!
    НЕ БУДЕТ У СЕМЬИ РАЗОЧАРОВАНИЙ!,
    ЕЩЁ ВОЗЬМЁМ, СВОЙ КУБОК ЗОЛОТОЙ!»


    Девиз главы семейства:
    «Даже не рассчитывайте! Поддаваться не намерен!
    А вашу скорость я проверю, на своем секундомере!»


    Девиз жены главы семейства:
    «А я всем вам помогу, с вами вместе добегу!
    И упасть вам не позволю! Вот такая моя –воля!»


    Девиз Тори-старшего «младенца» семьи:
    «Быстрее, выше и сильнее! Рано быть «пенсионером»!
    А для всей семьи - стану ловким я примером!»


    Девиз Кита –среднего «младенца» семьи:
    «Я вам не сдамся!, как и гордый наш «Варяг»!
    Я - дзюдоист! И вовсе не простак!»


    Девиз Дади – младшего «младенца» семьи:
    «Гимнасточка я - тоненькая, маленькая, но –очень уж удаленькая!
    И гибка, и ловка, спорт-это тяжеленный труд! Всегда готова я!»
     

    Вложения:

    • фоторамка 1_4_День 1_Дартс_казаки.jpg
    • Фоторамка 5_зад 19_награждашки.jpg
    • Фоторамка _7_День 2_приготовляшки 2.jpg
    • Фоторамка _8_День 2_.jpg
    • Фоторамка _9_День 2_.jpg
    • Фоторамка _10_День 2_.jpg
    • Фоторамка _11_День 2_.jpg
    • Фоторамка _12_День 2_.jpg
Статус темы:
Закрыта.