1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 1

Триммер Huter GGT-2500s

Тема в разделе "Газонокосилки, триммеры", создана пользователем qwer t, 11.08.17.

1. Coolx
    Благодарности:
    8

Coolx

Живу здесь

Coolx

Живу здесь

Благодарности:
    8
    Кстати у меня сразу как купил триммер, буквально на втором покосе при полностью выжатом курке газа триммер как бы захлебывался. Поменял свечу. Была от старого триммер можно сказать новая brisk. Сразу триммер ожил, ревет как зверь. Возможно китайцы свечки не самого хорошего качества ставят. Ну и штанга сухая была, тут уже говорили об этом. Вообщем этот триммер как и все китайские требует постоянного внимания...

2. Gosti
    Благодарности:
    4

Gosti

Участник

Gosti

Участник

Благодарности:
    4
    ну я этого уже не узнаю, ибо сегодня проделал комплекс мер - одно из них это регулировка катушки, свеча новая и вроде как рвет и мечет, а внимания я её не уделял 3 года, ну разве что стартера менял ! вот только сейчас она меня замучала запуском долгим, мне всё интересно что они на вашей косе сделали, а то я вот сегодня только собрал косу, поставил 2 прокладки, убрал нагар и дремелем так сказать снял немного обьема с цилиндра, в итоге я незаметил никакой разницы по тугости заводки ! да заводится теперь как с магазина - быстро, но также туго, разве что тише стала или кажется, идею с декомпрессорным клапаном откинул - мало мяса в цилиндре (

3. Gosti
    Благодарности:
    4

Gosti

Участник

Gosti

Участник

Благодарности:
    4
    Сегодня внезапно вернулось захлёбывание ,и опять помогает приоткручивание пробки бака, закрыв крышку - через некоторое время опять захлёбывается на среднем газу пока не приоткрою. Заметил что пропала отдача, может это следствие того что я перевернул катушку на 180 градусов, а может зазор помог другой. Самое главное что заводится теперь всегда с первого раза и с пол тычка, и на холодную и на горячую ! стартер оставил собачкового типа .