Отделка санузла в доме из клееного бруса

Тема в разделе "Архив дачных рекламных тем", создана пользователем ДДМ-Строй, 08.08.17.

  1. ДДМ-Строй
    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.658
    Благодарности:
    1.255

    ДДМ-Строй

      Представитель компании

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.658
    Благодарности:
    1.255
    Адрес:
    Россия, Москва
    Отделка санузла в доме из клееного бруса
    Отделка санузлов в деревянном доме всегда вызывает много вопросов:faq: Ведь в "мокрой" зоне особенно важно защитить дерево от воздействия влаги.
    Наш многолетний опыт работы в строительстве домов из клееного бруса полностью развеет Ваши опасения. Устройство санузлов в деревянном доме абсолютно нехитрое и простое дело. Вы можете воплотить любой дизайн и воплотить самый изысканный интерьер в Вашей ванной комнате. Главный секрет успеха - надо следовать технологиям!
    Например:
    Хотите плитку - ставим водостойкий ГВЛ на плавающих направляющих или при проектировании закладываем каркасную стену на регулируемых опорах, чтобы усадка остальных стен никак не влияла на Вашу плитку.
    Хотите оставить стены в дереве - снова никаких проблем. Выбираем специальную краску для саун и мокрых зон. На наших объектах хорошо себя зарекомендовала, например Tikkurila Supi Saunasuoja.
    Также легко можно комбинировать фартук из ГВЛ с плиткой с деревянными стенами по тем же технологиям. Ваша ванна в доме из клееного бруса может быть будет любой, какой Вы пожелаете!

    Обращайтесь к профессионалам и будете наслаждаться уютом и комфортом!

    отделка-ванной-3.jpg отделка-ванной-1.jpg отделка-ванной-4.JPG
    отделка-санузла-3.jpg отделка-ванной-2.jpg отделка-санузла-1.JPG отделка-санузла-2.JPG