1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 6.5/10 6,40оценок: 5

Бензопилы Карвер, отзывы и советы реальных пользователей

Тема в разделе "Цепные пилы (электропилы, бензопилы)", создана пользователем Dimid174, 07.06.17.

  1. Сантехник_С
    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    20

    Сантехник_С

    Участник

    Сантехник_С

    Участник

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    20
    Финал истории, пилу сдал обратно в магазин пару дней назад. Вчера вечером пришел заказ из другого магазина, на этой пиле такого эффекта нет. Так что из 3х пил которые я осмотрел, нашёл одну "нормальную") Но правда ещё не заводил, надеюсь все будет хорошо)
    Пока ждал заказ из красного интернет-магазина, прокатился по магазинам города, посмотрел на других "китайцев" в наличии. Шины, цепи в комплектации - "омно",облой на пластике, на алюминиевых деталях. Вроде наши предприниматели из одной страны везут пилы, а качество даже на глаз разное. Чемпионы вроде считаются хорошими, но качество литья деталей и подгонка даже не рядом с карвером.
     
  2. Petrovitsh
    Регистрация:
    10.04.19
    Сообщения:
    325
    Благодарности:
    478

    Petrovitsh

    Живу здесь

    Petrovitsh

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.04.19
    Сообщения:
    325
    Благодарности:
    478
    Карвер 246-й отработал сборку сруба бани с крышкй, обсадами проемов и т. д, пару халтур строительных, небольшие валки деревьев и распил. Ни одной проблемы с заводкой и вообще каких либо не было. Вес конечно не штиля народного а так вполне годная машинка. По запуску так даже лучше 180-ки штиля. Единственная "проблемка" с натяжкой цепи но как выше описано и видос выложен, к этому сам пришел. Только не тупо вверх поднимаю кончик шины а именно "ловлю" ровный ход цепи прокручиванием цепи и положением шины, при этом потихоньку затягиваю. Если разом подкрутить винт и затянуть гайки, будет неправильная натяжка.
    Сечас есть мысль на будущее о бензокосе карвер но что то обзор один смотрел, проигрывает типа она и патриоту и даже хютеру.
     
  3. Scharnhorst79
    Регистрация:
    12.07.19
    Сообщения:
    6.391
    Благодарности:
    36.103

    Scharnhorst79

    Живу здесь

    Scharnhorst79

    Живу здесь

    Регистрация:
    12.07.19
    Сообщения:
    6.391
    Благодарности:
    36.103
    Адрес:
    Винницкая обл., Украина
    Поменьше смотрите заказных обзоров, больше читайте отзывы реальных пользователей ;)
    А то сейчас на Ютубе так Zimani нахваливают, что мне уже, пардон, скоро блевать захочется от одного этого слова... А наш Роман Заяц в унисон, что ли, занялся продвижением Хольцфформы на рынок бензоинструмента. Не, я понимаю - пилы после "доработки напильничком" может и неплохие (сам взял бы одноручку G 111), но сравнивать их с брендовыми оригиналами, с которых их копировали - пусть он меня извинит :close:
    Тогда уж лучше бы EMAS продвигал...
     
  4. Petrovitsh
    Регистрация:
    10.04.19
    Сообщения:
    325
    Благодарности:
    478

    Petrovitsh

    Живу здесь

    Petrovitsh

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.04.19
    Сообщения:
    325
    Благодарности:
    478
    Это просто обзор 3-х похожих машин был. Оказывется что здесь тема есть по карверам бензокосам. Хотя склоняюсь все же пока в другую сторону. Но тут не об этом.
    А вот пилу карвер одноручку теперь возможно рассмотрю.
    Кстати сестра зятю здесь в подарок пилу подбирала чисто для быта. Уговорил из бюджетных на 246-й с приставкой Х. Смотрю, уже шина орегоновская, по корпусу изменения. Свою брал года 3 назад, шина черная карвер а кто делает не знаю.
    Вообщем зять не нарадуется. Может канеш качество и падает как и везде но все же.