РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Доброе утро! Всех с прошедшим праздником! Мы вчера с раннего утра умотали на море: Джубга-Геленжик-Новороссийск. Погода замечательная, катали бабушку мою, развлекали Хотела в питомник заскочить, а он не работает. И 25-го тоже.
Доброе утро ! Зима прикатила, а мы и не ждали. Петунии на окнах цветут, немилосердно все обрываю, обычно в это время на холодной веранде квартируют и соответственно не жиреют и не цветут, а тут так ..
@Рики, Лена, сеяла в середине февраля, почти все ампели, никак не вегетативки, еще "не нюхала" такого . Два месяца им, вот и собрались цвести засланки, а мне бы и не надо. Дурацкая погодка, а то я бы их на прохладу отправила, там бы не зацвели, а адаптировались к улице. Все откладывается на неделю, в том году 22 апреля уже вазоны делала . @Эва, хорошенькие конечно и обрывать жалко, деваться некуда не мне, не им
Кто не спрятался, я не виновата Как всегда, нужен ваш совет. Соседка привезла с работы списанные скачейки 2 штуки. Металлический каркас и спинка (узкая) с сиденьем из оббитого дермантином дсп. Не громоздкие внешне. Для поддержания добрососедских отношений я хотела ей вот эти дсп-шные детали оплести ротангом (предварительно снять дермантин конечно), а ножки покрасить эмалью-аэрозолью. Как-то не собиралась я ножки оборачивать Или все-таки надо будет с ногами морочиться? Как вы думаете?
Ларисочка, рукодельница ты наша Ну если скамейки предназначены для улицы, я бы просто покрасила все-таки В-первую очередь из-за лени, во вторую из-за пыли. Она ж в первую очередь у земли забиваться в плетение станет Ну это я так считаю, может я и не права
@Эва, покажи потом что получится, мастерица! @Пусика, Светик, смысла нет цветы обрывать, все равно новые гонит тут же, уж лучше тогда режь. ИМХО конечно, но мне кажется только ослабляем растение срывая цветы. Ему пора пришла цвести и он только больше сил тратит на новые бутоны