1. Дорогие друзья! Если Ваш дом украшает и обогревает финская печь Туликиви, у вас есть отличная возможность пригласить съёмочную группу FORUMHOUSE для съёмок обзорного сюжета о вашем доме и об этой классной печи! Впереди зима, согреемся от теплой истории!) Пишите нам! expert@forumhouse.ru
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Какой фасад выбрать?

Тема в разделе "Выбор фасада здания", создана пользователем Kven, 09.03.07.

  1. Hju
    Регистрация:
    02.04.07
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    3

    Hju

    Живу здесь

    Hju

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.04.07
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Эстония
    Сейчас уже не могупривести ссылки, но у меня есть статья по утеплнению(копировал с Российского сайта)приведу выписку:
    нравится??

    - если я правильно понял утепление сделано внутри дома :cool: как это ещё называть?


    кстати Я РУССКИЙ из Ярославской области, и великодержавный шовинизм во просматривающийся в вашей фразе
    совершенно не уместен, не обижайтесь -чужое мнение не обязательно учитывать, я просто констатирую факт мне известный, а принимать или нет ваше дело!!
     
  2. Антипов Игорь
    Регистрация:
    08.06.07
    Сообщения:
    1.023
    Благодарности:
    3.111

    Антипов Игорь

    строитель

    Антипов Игорь

    строитель

    Регистрация:
    08.06.07
    Сообщения:
    1.023
    Благодарности:
    3.111
    Адрес:
    Ленинградская обл.
    Ну я так и думал. Фактов то Вы как раз и не приводите.:(


    Paroles, paroles, paroles,
    Et encore des paroles que tu sais...

    - Слова, слова, слова,
    еще слова, которые ты бросаешь на ветер...
     
  3. Hju
    Регистрация:
    02.04.07
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    3

    Hju

    Живу здесь

    Hju

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.04.07
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Эстония
    каждый видит то, что хочет видеть... :cool:


    ...последнее,Стирол Большая Советская Энциклопедия (БЭС).
     
  4. Антипов Игорь
    Регистрация:
    08.06.07
    Сообщения:
    1.023
    Благодарности:
    3.111

    Антипов Игорь

    строитель

    Антипов Игорь

    строитель

    Регистрация:
    08.06.07
    Сообщения:
    1.023
    Благодарности:
    3.111
    Адрес:
    Ленинградская обл.
    Вот именно! Например я вижу это:
    Не понимаю, какую цель Вы преследуете. Но все попытки охаять пенополистирол настолько не убедительны, что перестали у меня вызывать даже улыбку. Я заканчиваю попытки достучаться до вашего разума. И напоследок цитата из той же книги, только не о стироле ( мы не его обсуждаем ), а о полимере, изготовленном из него:
     
  5. Hju
    Регистрация:
    02.04.07
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    3

    Hju

    Живу здесь

    Hju

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.04.07
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Эстония
    А в заключении Московского НИИ не написано какие здания рекомендуют утеплять? А производителю порой всё равно во что упаковывать и за что ему платят деньги...
    Полистирол устойчиво ведётсебя в нормальном соотоянии, при попадании на него ультрафиолетовых лучей, начинается процесс разложения(желтый налёт), пройесс необратимый...
    У меня складывается ощушение что вы утеплили пенопластом всё что можно и теперь доказываете СЕБЕ что поступили правильно :cool:
     
  6. Паата
    Регистрация:
    16.07.13
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0

    Паата

    Новичок

    Паата

    Новичок

    Регистрация:
    16.07.13
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Краснодар
    Технология Flex-C-Ment на протяжении более 30 лет с успехом применяется в США и Европе в качестве оригинальной отделки загородных домов, торговых и жилых помещений, развлекательных и офисных центров, кафе и ресторанов, спортивных сооружений и бассейнов и т. д. Область применения Flex-C-Ment обширна. Благодаря разнообразию оттенков и структур, декоративное покрытие Flex-C-Ment гармонично формирует любой интерьер, что значительно упрощает создание единого внутреннего и внешнего стиля вашего дома или офиса.

    Технология изготовления отделочного покрытия на основе материалов торговой марки Flex-C-Ment не требует много времени. Если Вы решили сделать отделку фасада или цоколя своего садового или загородного дома, дополнить интерьер квартиры элементами замкового декора, сделать пешеходные дорожки, то наш материал полностью удовлетворит все ваши потребности.

    Материал торговой марки Flex-C-Ment позволяет имитировать различные виды природного камня: от травертина и песчаника до гранита, различные виды деревянных покрытий, а разнообразие имитаций кирпичной кладки ограничивается только вашим воображением.

    Цветовая гамма красок Flex-C-Ment создана таким образом, что как бы вы не покрасили, у Вас все равно получится камень, или если вы делаете покрытие под дерево, то у Вас получится именно дерево!

    У всех людей абсолютно разные вкусы как на цвет, так и на текстуру отделки, поэтому каждый объект сделанный по технологии Flex-C-Ment это эксклюзивное изделие, которое практически невозможно повторить. Каждый элемент отделки, который Вы выберите, будет только у Вас!

    Применение материалов по технологии Flex-C-Ment выгодно выделит Ваш дом из общей серой массы домов отделанных стандартными материалами и технологиями. Покрытие, которое получается в результате использования технологии Flex-C-Ment, обладает отличными эксплуатационными характеристиками: повышенной прочностью, огнестойкостью, устойчивостью к резким перепадам температур и к износу, а также прекрасными декоративными качествами и экологичностью. Именно поэтому Flex-C-Ment можно использовать при отделке любых помещений.
     

    Вложения:

    • IMG_4007.jpg
    • 2(30).jpg
    • IMG_3973.jpg
    • 1(2).jpg