1. Друзья, у нас отличная новость - за лучшую тему месяца теперь можно получить полезный подарок! Автор лучшей темы апреля уже совсем скоро станет обладателем цепной пилы Worx. Голосуйте за лучших и пишите о своих загородных достижениях, чтобы ими стать! На кону много крутых инструментов, садовой техники и других призов.

    Скрыть объявление

Лучшие ответы

Давненько не брал я в руки шашек (с) :|:.
Итак, отделка подождет подумал я, т. к всё чаще стала возникать необходимость с комфортом приземлить пятую точку и расположиться всем прайдом в гостиной вокруг кокого-нибудь столика, и с рюмочкой ароматного кофе в руке - созерцать зимние пейзажи за окном:|:. Да и Новый Год на носу вроде:|:. Примеряясь к мебели для террасы, я увидев, еще летом, плетеную мебель одной известной шведской фирмы (не Икея) буквально потерял голову:cool:. Она прекрасна и она само совершенство:love:. Сколько? :nono:Сколько, Сколько? :faq: Нет нет !. Не может быть:flag::flag::flag:. Ну почему если что-то очень хочется:super:, аж до мурашек, то оно стоит как Шатл или чугунный мост через реку. Как несправедлива жизнь:no:. Я потерял аппетит. На время :nono:. Апетит вернулся, но желание стать ее обладателем никуда не исчезло а только прогрессировало и недавало покоя. Походив из угла в Гугол, я решил, что не мытьем так кАтаньем, но стану её счастливым обладателем:super:. А не замахнуться ли нам на Уильяма, так скть нашего Шекспира (с) :nono:. Да! Только так! Других вариантов нет. Аппетит, вернувшись:nono:, раскатал губу на целый гарнитур:|::|:. Диван + примыкающая угловая секция+два кресла + квадратный низкий стол+два узких высоких столика (на высоту подлокотника), чтоб чай можно было ставить рядом с подлокотником+небольшой пуфик для ...для...в общем пуфик:|:. Весь этот натюрморт на алюминиевом каркасе, при покупке в капстране:nono:, "весил" бы около половину желтого цитруса) Мдя:nono:. Ну на аллюминии можно потом для улицы сделать, при условии, что всё получиться для гостиной. Не скромно скажет иной читатель:super:. А че стесняться -то?:aga: Тут уж, как в поговорке про миллион и королеву:victory:.
Мебеля должны быть строгими, без всяких финтифлюшечек:no:. Четкие и прямые линии:no:. По скольку пол светлый, то цвет непременно- тёмный шоколад:|:. Подушки- Слоновая Кость:|:
А вот фото мебелей, которые стали предметом бессонницы:|:
Продолжение следует:um:.