1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Котел Red на 14кВт от ВСКЗ. Требуются отзывы и рекомендации

Тема в разделе "Твердотопливные котлы и горелки", создана пользователем АлександрКир, 23.11.16.

1. An10xa
    Благодарности:
    0

An10xa

Участник

An10xa

Участник

Благодарности:
    0
    Есть ли еще отзывы пользователей данным котлом? В следующем году собираюсь сделать нелегкий выбор, зоту два знакомых поливают, один перешел на энергию ТТ нарадоваться не может, другой свою зоту сплавить не может, я понимаю что на бюджетные средства что то толковые сложно купить, но например опять же магма от зоты - явно завышен ценник. Ищу цена качество (дом 200кв.) - тем более если этот котел не хуже той же магмы (на мой взгляд). Еще конечно соблазняет в этом котле, что колосники водозаполненные. Народ, кто что скажет? Интересует все, максимальная длительность горения, кто нибудь пробовал топиться дровами, брикетами, сильно дымит при дополнительной закладке топлива (открытой дверцей), использовали ли в паре с теплоаккумулятором. ?

2. navara4
    Благодарности:
    1

navara4

Участник

navara4

Участник

Благодарности:
    1
    Добрый Всем день! хочу написать местным бумажным спецам! так надоело читать все обсирание российского, и гореть не будет и швы дерьмо и т. д и т. п! ВЫ на себя посмотрите кто ВЫ! я не писал отзыв про котел ред т. к. в котлах мало что в теории понимаю, я правктик! поставили котел в п. Н. Палатка, магаданской обл. если это комуто о чем то говорит, RED 32. S=340м2. ,почти хорошей утепленности. работал сутками, выключали 1 раз в неделю, для чистки. топили дровами хв. пород, других не имеем. правда дрова сухие. проблем никаких, швы не дрогнули. до этого стояла ФИРМЕННАЯ KITURAMA, сдохла в течении 3х месяцев! И МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ХРЕНОВЫЕ НЕ ЗАЧИЩЕННЫЕ ШВЫ! зато люди у меня в -45, в тепле!

Смотрите также: