1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Выгибается дверной профиль KBE

Тема в разделе "Ремонт окон и оконной фурнитуры", создана пользователем П_Покровский, 15.11.16.

1. П_Покровский
    Благодарности:
    45

П_Покровский

Живу здесь

П_Покровский

Живу здесь

Благодарности:
    45
    Выгибается дверной профиль KBE
    Прошу помощи, кто знает, как устранить, при наступлении холодов, края двери выгибаются наружу, чем холоднее, тем больше. К дилеру обращался много раз, приезжают, что-то регулируют, всё без толку. И не может быть толка, так как щель между алюминиевым порогом и самим профилем, и также между порогом и уплотнителем. Приезжали даже с завода ROMAX, где делают такие поделки, тоже ничего в итоге, опять регулировки, после которых дверь задевает о профиль (оклад). перелопатил кучу видео, лишь в одном нашёл, что мол проблема есть, почему не знают, но есть мол фурнитура с тремя защёлками, можно смотреть с 3-ей минуты.
    ,
    не сочтите за рекламу, видео для понимания, про какую фурнитуру я говорю, потому как один из продавцов фурнитуры полчаса не мог понять, и предлагал мне многозапорную, а она у меня и так есть (MaxBar)
    Можно ли поставить такую фурнитуру на мой профиль? Заранее благодарю за советы.
    На сайте этого производителя дверей (ROMAX) есть чудная функция, обратится к генеральному директору. Обратился две недели назад, в ответ ничего, что и ожидаемо...

Вложения:

• DSC03268.JPG
    • DSC03269.JPG
    • DSC01699.JPG
    • DSC01700.JPG
    • DSC01701.JPG
    • DSC01702.JPG
    Последнее редактирование: 15.11.16
  2. Gagsuv
    Благодарности:
    5.560

Gagsuv

Живу здесь

Gagsuv

Заблокирован

Живу здесь

Благодарности:
    5.560
    Ничего не сделать. Так называемая сабля у створки. Неправильная технология производства, тонкое армирование, скорей всего копыт нету в углах створки, армирование под замок пробито не неправильно. Ставьте еще одну дверь снаружи, или рольставни.

3. П_Покровский
    Благодарности:
    45

П_Покровский

Живу здесь

П_Покровский

Живу здесь

Благодарности:
    45
    Я тоже прихожу к выводы, об установке второй двери. Вы точно уверены, что это именно брак?

4. SergeyPol
    Благодарности:
    2.037

SergeyPol

Живу здесь

SergeyPol

Живу здесь

Благодарности:
    2.037
    У дверей наружного открывания это более выражено.