Электрогриль

Тема в разделе "Рецепты форума", создана пользователем Пипасуринамская, 16.10.16.

1. Пипасуринамская
    Благодарности:
    1.242

Пипасуринамская

та ещё овечка

Пипасуринамская

та ещё овечка

Благодарности:
    1.242
    Электрогриль
    Отдала мне тут племянница за ненадобностью гриль. Здоровый образ жизни там, похудение, тренажерный зал и т. д. На, кушай, мол, тётя, эту гадость сама.
    Так вот что я не пойму. Прочитала инструкцию. Получается блюдо сначала надо ПРИГОТОВИТЬ обычным образом, а потом просто довести на гриле до зажаристой корочки? Я-то по наивности думала, что на нём и готовится блюдо... Поделитесь, пжлста, рецептами.

Пипасуринамская , 16.10.16
    #1 Цитировать
  2. bomburchitka
    Благодарности:
    37

bomburchitka

Живу здесь

bomburchitka

Живу здесь

Благодарности:
    37
    @Пипасуринамская, в аэрогриле должна быть книжечка по пользованию и в ней должны быть рецепты... Во всяком случае у меня так. Я в нем готовила в основном курочку гриль и шашлычки, получалось вкусно, но для меня убийственно было мыть чашу! а в остальном все хорошо, все хорошо!)

bomburchitka , 25.10.16
    #2 Цитировать
  3. EvgenyKrupskin
    Благодарности:
    1

EvgenyKrupskin

Новичок

EvgenyKrupskin

Заблокирован

Новичок

Благодарности:
    1
    Очень вкусная еда получается в нем. Моя сестра как-то готовила в нем куриные стейки. Правда вот рецептом я с вами не поделюсь, так как такие блюда для меня слишком сложны. Спросите у племянницы про книжечку с рецептами. Она обязательно должна быть в комплекте.

EvgenyKrupskin , 07.11.16
    #3 Цитировать