1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Полипропилен РФ или Европа?

Тема в разделе "Бассейны", создана пользователем Иван70787, 12.10.16.

  1. Logvin
    Регистрация:
    30.06.12
    Сообщения:
    1.754
    Благодарности:
    900

    Logvin

    Живу здесь

    Logvin

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.06.12
    Сообщения:
    1.754
    Благодарности:
    900
    Адрес:
    Звенигород Московская область
    Мне варили чашу из Российского, мастер спокойно ответил на вопрос мой по ПП, Российский говорит хорошего качества поставляется оптом от одного - двух поставщиков. Качество самого материала мне очень понравилось, да и мастер говорит что сейчас качество самого пластика хорошее. Единственное проблема это геометрия самого листа, а точнее краев. Дно варили, два листа положили и они примыкали на длине 4 метра ровненько, а вот еще один лист по одному краю уходил на 2-3 мм.
    Это дно и пришлось подравнивать.
    По поводу экструдера тоже задавал вопросы, мне варили внутри феном, снаружи экструдером.
    Экструдер конечно держит монолитом, но вот шов от фена на много красивее. А зачистки и тому подобное не очень выглядит.
    И с экструдером еще есть засада мастер говорит, Так как шов очень крепкий, и если хозяин бассейна нарушит инструкции, ну там по консервации или хранению и так далее, то чашу может порвать, и она порвется не по шву, и ремонтировать очень сложно. А если феном варить, то порвет по шву, и ремонт простой и не дорогой.
     
    Последнее редактирование: 04.07.17
  2. Leotravel
    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    430
    Благодарности:
    183

    Leotravel

    Живу здесь

    Leotravel

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    430
    Благодарности:
    183
    Адрес:
    Уфа
    Как всегда, все отложилось. Пока на неопределенный срок...