1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 1

Качественная ровная доска

Тема в разделе "Лесо и пиломатериалы", создана пользователем Celestial, 20.09.16.

1. Celestial
    Благодарности:
    0

Celestial

Участник

Celestial

Участник

Благодарности:
    0
    Качественная ровная доска
    Здравствуйте форумчане.

Очень очень прошу, кто знает где купить качественные пиломатериалы - бросьте ссылку или телефон. Все что на рынках - полный шлак, армяне сегодня показывали почти горбыль с обзолом и утверждали что это ГОСТ :))

Нужна доска строго ровная по размерам, не сухостой, не еще чего, просто ровная хорошая доска. Наверняка есть частные хорошие не армянские пилорамы, базы. Наверняка кто-то искал и нашел такое, может сам владеет таким производством.

Заранее благодарен.

Celestial , 20.09.16
    #1 + Цитировать
  2. dmitry9975
    Благодарности:
    0

dmitry9975

Участник

dmitry9975

Участник

Благодарности:
    0
    Абсолютно с Вами согласен, у меня точно такая же ситуация, сегодня на рынке 41 км МКАД
    тоже пытались впарить мне точно такую же доску 25х100 якобы сделанную по ГОСТу, иной раз горбыль приличней выглядит, а брус 100х200 и доска 50х200 просто как амурские волны, перепады толщины до 10 мм, как в меньшую, так и в большую сторону, видимо у Армян свой гост.
    Я так же нахожусь в поисках качественного пиломатериала класса "А" выполненного по ГОСТу или ему соответствует !
    С Уважением !
    Дмитрий.

dmitry9975 , 21.09.16
    #2 + Цитировать
  3. rudyn
    Благодарности:
    8

rudyn

Участник

rudyn

Участник

Благодарности:
    8
    @Celestial, В посёлке Лесной на ярославке, перед Пушкино, на пилораме стоит хороший станок, пилят под Ваши размеры, правда лес был сыроват, поэтому не взяли, но станок хороший, импортный, распил качественный.

rudyn , 21.09.16
    #3 + Цитировать

Смотрите также