РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Добрый день! Помогите советом, что лучше сделать в первую очередь? В оцилиндованном доме по большому счету осталось сделать 1-чистовой пол, 2-потолок, 3-утеплить крышу. Денег на все работы не хватает. Вот думаем, закупить весь материал и оставить работы до весны или например сделать одну крышу, или пол или потолок... Что по вашему мнению первоочередное? Спасибо)
Пол, крыша, потолок. Лучше всё по порядку. Деревянный материал имеет свойство деформироваться при неправильном хранении. Лучше закупать по факту.
Как понимаю пол уже утеплен, дело за финишным покрытием. Я бы в этом случае утеплил крышу. Тогда продолжать работы при наличии денег случае чего можно не дожидаясь весны. Чистовой пол делал бы в последнюю очередь. Иначе его ухайдакают те, кто будет потом утеплять кровлю.