1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 1

Просрочка платежа

Тема в разделе "Банковские кредиты, субсидии, материнский капитал", создана пользователем andr8477, 25.08.16.

1. andr8477
    Благодарности:
    6

andr8477

Участник

andr8477

Участник

Благодарности:
    6
    Просрочка платежа
    Возникла у меня неприятная ситуация со сбербанком. В далеком 2005 году я взял ипотеку, вот плачу я ее 11 лет-все нормально. Приходит вдруг смс: у вас просрочка, срочно оплатите. Звоню в сбер, оператор меня выслушала, посмотрела все мои платежи и сказала что ни чем помочь не может, идите в банк и разбирайтесь. Прихожу в банк все тоже самое, все посмотрели причину понять не могут. Написал претензию, чтоб мне разъяснили. Через месяц приходит ответ: перепечатанная страница с договора и сумма просрочки уже 1600руб. Ответ меня не устроил пишу новую претензию, прошу разъяснить: из-за чего произошла просрочка, с какого числа она началась и как образовалась именно эта сумма. В этот же день звоню опять в банк, благо соединили с нормальным специалистом. Он мне объяснил следующее: на моем ссудном счету не работает система "бакс"и поэтому все платежи где то зависли,"бакс их не переводит на мой ссудный счет. И получается что у меня 3 месяца идет просрочка. Надо просто прийти в банк и там все сделают. Пришел в банк, оператор мучилась, мучилась но так и не смогла привязать мой счет к "баксу". Написала претензию-Пришел ответ что данный счет нельзя привязать к "баксу". Вот так и хожу уже 3 месяца, не знаю что делать и куда обратиться. Может у кого из форумчан есть какие-нибудь мысли как быть дальше.

andr8477 , 25.08.16
    #1 + Цитировать
  2. Елена 007
    Благодарности:
    5.963

Елена 007

Охотница за "правосудием"

Елена 007

Охотница за "правосудием"

Благодарности:
    5.963
    Публичное акционерное общество «Сбербанк России»

Юридический адрес:

Россия, 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д. 19

Президенту, Председателю Правления ПАО Сбербанк

Грефу Герману Оскаровичу.

Напишите письмо вот по этому адресу, опишите некомпетентность сотрудников Сбера, укажите, что в случае дальнейшего не зачисления денежных средств на Ваш л/с (подключение системы бакс) Вы обратитесь в соответствии с положениями ЗоЗПП в Роспотребнадзор с жалобой/претензией.
    Ответят быстро и все сделают! :um:

Елена 007 , 25.08.16
    #2 + Цитировать

Смотрите также