1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Проект бани 4 на 6 с мансардой

Тема в разделе "Русская баня", создана пользователем blacktouch74, 09.07.16.

Метки:
  1. blacktouch74
    Благодарности:
    0

blacktouch74

Участник

blacktouch74

Участник

Благодарности:
    0
    Проект бани 4 на 6 с мансардой
    Здравствуйте! Я спроектироровал баню в SketchUp. Хочу поделится и так сказать набраться опыта от бывалых строителей. Этот проект я хочу воплотить в жизнь. Прошу вас посмотреть мой проект. Если есть в нем ошибки прошу прокомментировать! Спасибо! Проект на яндекс диске. https://yadi.sk/d/30LDhw8Ht9FSj

blacktouch74 , 09.07.16
    #1 + Цитировать
  2. yeardragon
    Благодарности:
    43

yeardragon

Живу здесь

yeardragon

Живу здесь

Благодарности:
    43
    Вам нравится такое строение второго этажа? А-ля дачный домик из 90-х. .. Если нравится, то с претензией можно отнестись только к каркасу второго этажа. Это у вас кстати не мансарда даже, а какое-то исполнение полноценного 2-го этажа с маскировкой под мансарду.
    Я бы на вашем месте все же подумал о том чтобы сделать либо полноценный второй этаж и увеличить свесы крыши, либо делать полу мансарду, это будет и более эстетичней и проще в реализации.
    По поводу планировки все же я бы подумал в сторону увеличения парного помещения, больно уж оно маленькое получается, у вас все же баня а не квартирная сауна. Опыт форумчан подсказывает, что необходим тамбур. В остальном же можно спорить до бесконечности :)

yeardragon , 30.08.16
    #2 + Цитировать