1. Применяется для приклеивания декоративных элементов из керамики, камня или других минеральных материалов к нагревающимся поверхностям. Рекомендована для кладки, облицовки, шпатлевки, затирки и ремонта печей, котлов, каминов и заделки трещин на дымоходах. Мастика устойчива к воздействию воды и температуры до +1300°C. Отличная адгезия, высокая эластичность, удобство применения, низкий расход.

Видеоотзыв от профи

Оформить заказ. Доставка по всей РФ

Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Пропитки и краски FLUGGER (ФЛЮГЕР)

Тема в разделе "Лакокрасочные материалы, мастики, герметики, клеи", создана пользователем Kasi12, 16.06.16.

1. Kasi12
    Благодарности:
    25

Kasi12

Живу здесь

Kasi12

Живу здесь

Благодарности:
    25
    Пропитки и краски FLUGGER (ФЛЮГЕР)
    Добрый вечер, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста про пропитку и краски Flugger, в интернете отзывов практически нет. Стоит ее покупать или нет, может другую посоветуете. Окрашивать будем внутри стены с сохранением текстуры (оттенить желтизну бруса, вагонки и тд.)

2. dkvhjuisvuomuer
    Благодарности:
    1

dkvhjuisvuomuer

Участник

dkvhjuisvuomuer

Участник

Благодарности:
    1
    Не буду скрывать. Я работаю в этой компании. И по-человечески могу Вам сказать, что это один из лучших производителей на Российском рынке. Если будете покупать в Калуге, то там есть наш оф. дилер.

3. Kasi12
    Благодарности:
    25

Kasi12

Живу здесь

Kasi12

Живу здесь

Благодарности:
    25
    @dkvhjuisvuomuer, спасибо. Мы общались с Павлом, сейчас в раздумьях, краска хорошая, но 3 л 6000 руб очень дорого конечно,

4. dkvhjuisvuomuer
    Благодарности:
    1

dkvhjuisvuomuer

Участник

dkvhjuisvuomuer

Участник

Благодарности:
    1
    Может Вы перепутали... 3л за 6000 руб. может стоить только лак для пола. А для стен - natural wood panellack стоит около 2500 р., может у Вас цвет очень насыщенный? колеровка насыщенных цветов довольно дорого стоит. А вообще, чтобы по ценам сориентироваться, на наш сайт зайдите - flugger. ru
    Может он Вам про цену на 10л говорил? Тогда это отличное предложение, с учётом небольшого расхода)

5. Kasi12
    Благодарности:
    25

Kasi12

Живу здесь

Kasi12

Живу здесь

Благодарности:
    25
    @dkvhjuisvuomuer, цена вместе с колеровкой на 50 м2 потолок, цвет белый, может я конечно по объему перепутала.

6. dkvhjuisvuomuer
    Благодарности:
    1

dkvhjuisvuomuer

Участник

dkvhjuisvuomuer

Участник

Благодарности:
    1
    Совершенно точно) 6000р с колеровкой в белый цвет стоит 10л с обалденной скидкой) по рекомендованному прайсу 10л без колеровки- 7090р ... надо брать) А вообще перед покупкой на большую площадь возьмите пробник 0,7л- сделайте выкрас в два слоя и сразу поймёте степень выбеливания, которая Вам нужна. Если нужно белее, скажите Павлу насколько, хоть на 10%, хоть в три раза, он сделает) И правда, удачи Вам и хорошей покраски независимо от выбора)

7. ОПА70
    Благодарности:
    59

ОПА70

Участник

ОПА70

Участник

Благодарности:
    59
    А есть кто Flugger пользовал? Расскажите, какие впечатления и расходы?

8. Хлопенев
    Благодарности:
    71

Хлопенев

Живу здесь

Хлопенев

Живу здесь

Благодарности:
    71
    @dkvhjuisvuomuer, здравствуйте! Дизайнер сделала целую спецификацию на FLUTEX10 и 2S. А я никак не пойму расход краски. Указано 8 - 10м/л. Это - в один слой или в два? Такой же вопрос про 2S: написано 4м/л - это в один слой или в два?

9. HerbalAnn
    Благодарности:
    3

HerbalAnn

Участник

HerbalAnn

Участник

Благодарности:
    3
    8 - 10м/л расход Flugger FLUTEX10 -1 слой
    4м/л - расход Flugger FLUTEX2S-2 слоя.
    Исходя из собственного опыта и опыта клиентов-Флюггер Флютекс 2С 10 литров хватает на 70 м. кв в 2 слоя (мастера профи, потолок-гкл+ грунтовка тоже флюггер Sealer non-drip)

10. Татьяна_Т
    Благодарности:
    0

Татьяна_Т

Новичок

Татьяна_Т

Новичок

Благодарности:
    0
    Добрый день. Я работаю в строительной компании "Эко-Дом" и мы недавно начали использовать Flugger (раньше пользовались Belinka)...заказчики и мы краской довольны, но рассказать хочу о своем опыте использования Flugger. В комнате сына делаем ремонт, Павел посоветовал краску для радиаторов...(0.7 л 1600 р)...на мой взгляд дороговато, но взяли...Теперь могу сказать, что я в полном восторге от этой краски: красить можно по горячим батареям, сохнет не просто быстро, а моментально, за 40 минут трубу покрасила в 2 слоя (при условии, что минут 20 дала просохнуть)...смывается с рук и кисти обычной водой (я намылила еще пару раз мылом кисть), легко отстирывается с вещей (испачкала брюки, когда красила трубу) - отстиралась теплой водой с мылом...запаха у краски почти нет (почему почти - есть немного - похож на клей ПВА, выветривается быстро...трубу красила вечером, этой же ночью в комнате спали) мультиков и глюков от запаха краски не поймали) Так что цена вполне оправдывает качество краски! По вопросу экономности расхода краски сказать пока ничего не могу - так как еще не покрасила запланированный объем, но на ту часть трубы, которую окрасила уже, потратила просто мизерный объем краски! Да, краска ложится ровно, так как быстро сохнет - подтеков нет, предыдущий слой не просвечивается. Цвет - очень чистый белый (для сравнения на фото оставила кусок не прокрашенной трубы со старым слоем краски).

Вложения:

• cyZP6zRpMuA.jpg
    • M0POu7HMsGs.jpg
    • HtsYw9MicOM.jpg
  11. polevka
    Благодарности:
    122

polevka

Живу здесь

polevka

Живу здесь

Благодарности:
    122
    Подскажите, пожалуйста, есть ли у флюгер матовая (очень матовая) фасадная краска для деревянных домов?
    ПыСы: нашла flugger wood tex matt 07 на оф сайте. Но не могу найти в России. Скажите, пожалуйста, где можно купить эту краску?

Последнее редактирование: 03.05.19
  12. Alexsis
    Благодарности:
    73

Alexsis

Живу здесь

Alexsis

Живу здесь

Благодарности:
    73
    Здравствуйте!
    Самым матовым продуктом ну или краской для деревянных фасадов у Флюггер является - Flugger Wood Tex Matt 07. У него степень глянца 5, то есть совсем прям глухая матовая краска на базе акрила.
    Еще есть у них полуматовая, со степень глянца 20 Flugger Wood Teх Opaque 04. Вообще матовые краски редко используют для окрашивания дерева, так как они своей матовостью забивают естественный рисунок, структуру дерева. Чаще берут полумат, да и меньше скапливается пыли на полумате, наверное по этому и не завозят. Знаю, что могут завести под заказ в интернет-магазине flugger
    https://fluggershop.ru/kraska-dlya-derevyannyh-fasadov/wood-tex-matt

13. Yulchic
    Благодарности:
    79

Yulchic

Участник

Yulchic

Участник

Благодарности:
    79
    Люжку дегтя ко всем хвалебным отзывам:
    2 года назад покрывали пол специальным маслом для пола. Предварительно водной морилкой пропитали. Флюгер наносили на полностью сухую доску в 2 слоя с тщательным (за это отвечаю!) соблюдением всех требований в инструкции. Расход небольшой.
    Но в эксплуатации нас ждало ужасное разочарование!
    Нагрузку на пол не давали никакой аж 2 месяца! Просохнуть там должно было все уже 10 раз. Специально передерживали, не хотели накладок. В сентябре при открытом окне накапал дождь (это единичные капли, никаких луж!), в течение где-то 2-х часов не смогла вытереть влагу. Когда спохватилась, было уже поздно. На полу навсегда остались разводы. Разве это защита! Для недешевого напольного могло быть и получше. Не советую связываться!

Вложения:

• IMG_20200103_185752.jpg
  14. es-domak
    Благодарности:
    263

es-domak

Живу здесь

es-domak

Живу здесь

Благодарности:
    263
    Здравствуйте!
    У FLUGGER-а есть какой-то аналог пропитки-антисептика BIOFA 1030 WOOD BLISS?
    Нужно, чтобы эта пропитка была без химии максимально натуральной и безопасной.
    Мне нужно защитить лаги чернового пола в квартире.
    BIOFA 1030 WOOD BLISS в принципе устраивает, судя по характеристикам этот продукт полностью натуральный. Однако стоит он дороговато - 1 литр почти 5 тыс. руб.
    Может быть у FLUGGER-а есть что-то аналогичное?
    Подскажите пожалуйста.

15. Alexsis
    Благодарности:
    73

Alexsis

Живу здесь

Alexsis

Живу здесь

Благодарности:
    73
    Морилка тоже Flugger?
    какое масло вы использовали?