1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 1

Я в шоке - пассивный клееный брус

Тема в разделе "Деревянные дома", создана пользователем Olgusha, 08.06.16.

1. Olgusha
    Благодарности:
    438

Olgusha

Живу здесь

Olgusha

Живу здесь

Благодарности:
    438
    Я в шоке - пассивный клееный брус
    У меня дом из 240 клееного бруса о чем был снят сюжет форум хаусом
    соответственно есть тема на форуме про его строительство и фото. И вот получаю вот такое сообщение:
    "Ольга!
    Мне кажется какая то недобросовестная компания решила использовать вашу фотографию и ваш дом в собственной рекламе ?"
    Оказалось что я вовсю рекламирую дома из пассивного клееного бруса. Развивать тему "как нехорошо поступила эта левая контора-никонора"- не вижу смысла. Написала им ругательное письмо надеюсь снимут мою физиономию со своего сайта.
    Но почитав про то что я "рекламирую" хочу воздать хвалу мега маркетологам за такую подачу этого мега материала.
    Название просто супер, только какое отношение ЭТО имеет к клееному брусу?
    Поясню значение слова: ПАССИВНЫЙ, -ая, -ое; -вен. -вна. 1. Не проявляющий активности, безучастный, вялый. П. человек. Пассивно (нареч.) относиться к чему-н. 2. Зависимый, лишенный самостоятельности. Играть пассивную роль в чем-н. 3. полн. ф. О внешней торговле: такой, при к-ром ввоз превышает вывоз (спец.). | сущ. пассивность, -и, ж. (к 1 и 2 знач.).

Получается что все каркасные дома это пассивная вагонка или пассивное ДСП (двп и тд) а СИП панели это пассивное что? А всякие разные блоки с добавление пенопласта это пассивный бетон, глина? :aga::aga::aga::)]

Olgusha , 08.06.16
    #1 + Цитировать
  2. spacewalker
    Благодарности:
    8.186

spacewalker

архитектор

spacewalker

архитектор

Благодарности:
    8.186
    Я думаю 2 "благодарный заказчик" тоже с нашего форума. Нужно попробовать через администрацию к ним обратиться, чтобы убрали Ваше фото.
    Есть подозрение, что там половина домов скопированы от других производителей. Это просто рекламный сайт под раскрутку производителя. Собрали с интернета "по нитке"

Там даже ДубльДом присутствует.

spacewalker , 08.06.16
    #2 + Цитировать
  3. Петрович
    Благодарности:
    8.452

Петрович

Живу здесь

Петрович

Живу здесь

Благодарности:
    8.452
    У меня знакомые (такие брутальные мужики -строители) попали как-то в качестве зрителей на серьезное ток -шоу. Личности калоритные, запоминающиеся. Кадры с ними телевизионщики стали вствлять во многие шоу по поводу и без. Особенно интересно это выглядело, когда эти кадры стали мелькать на передачах посвященых проблемам гомосексуалистов, и прочих меньшинств. :)]
    Мой дядя, еще в конце 90-х годов был заснят НТВ в медвытрезвителе, где "качал" кому то права через решетку. Выглядело очень впечатляюще. Эпизод этот потом мелькал несколько лет в предача "ЧП" и во многих других передачах посвященных криминалу в виде заставки. :)]
    Так что все впереди.

Петрович , 08.06.16
    #3 + Цитировать
  4. Olgusha
    Благодарности:
    438

Olgusha

Живу здесь

Olgusha

Живу здесь

Благодарности:
    438