1. Объявления

    Дорогие форумчане!

    Напоминаем, что самый крутой проект за всю историю FORUMHOUSE - конкурс «ДОМ ЗА ГОД» продолжается! В конкурсе может принять участие семья из любого региона России. Выполнять задания можно в любом порядке до 31.10.2017. Следить за стройкой можно в разделе "Истории".

    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 1

Нужен совет по согласованию границ ЗУ

Тема в разделе "Кадастровый учёт объектов недвижимости", создана пользователем andreum, 06.06.16.

  1. andreum
    Регистрация:
    30.05.11
    Сообщения:
    109
    Благодарности:
    11

    andreum

    Живу здесь

    andreum

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.05.11
    Сообщения:
    109
    Благодарности:
    11
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Нужен совет по согласованию границ ЗУ
    Добрый день!
    Уважаемые форумчане, нужен совет.
    Собственники двух участков, границы которых нужно согласовать, давно умерли. Адреса их родственников неизвестны. Поэтому согласование только через газету. Но, как мне объяснили в конторе, которая занимается моими документами, по закону сначала нужно получить письменное уведомление, что по известному адресу собственники не проживают, причем сделать это можно только ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ, в срок ДО 2 МЕСЯЦЕВ. Вялотекущий геморрой с моими документами продолжается уже год, и растягивать это "удовольствие" на второй год нет никакого желания.
    Вопрос - можно ли как то обойтись без заказных писем, чтобы ускорить этот процесс? Допустим, получить в местной администрации справку о проживании по указанным адресам других людей, ну или еще как?
     
    andreum , 06.06.16
    #1 + Цитировать
  2. Jadran
    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    3.199
    Благодарности:
    2

    Jadran

    Живу здесь

    Jadran

    Живу здесь

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    3.199
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Москва
    Легальным путем администрация такую справку не даст.
     
    Jadran , 06.06.16
    #2 + Цитировать
  3. Cedric_1
    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    9.596
    Благодарности:
    4.755

    Cedric_1

    Модератор

    Cedric_1

    Модератор

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    9.596
    Благодарности:
    4.755
    Адрес:
    Москва
    Прочтите лучше ст. 39 221-ФЗ и дайте почитать сотрудникам той конторы:
     
    Cedric_1 , 07.06.16
    #3 + Цитировать

Смотрите также: