1.  Стать исполнителем

Найти заказ по ремонту или реконструкции дома легко на Бирже FORUMHOUSE! Более 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2.  Создать заказ

Найти мастера для ремонта или реконструкции дома легко на Бирже FORUMHOUSE. Размещайте заказ, получайте отклики и выбирайте среди лучших исполнителей страны. Биржа FORUMHOUSE - строительство дома рекомендованными профессионалами.

Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Дом после пожара стоит ли покупать и на что обратить внимание?

Тема в разделе "Реконструкция и ремонт домов", создана пользователем Сергей_Нагорных, 20.05.16.

1. Сергей_Нагорных
    Благодарности:
    0

Сергей_Нагорных

Участник

Благодарности:
    0
    Дом после пожара стоит ли покупать и на что обратить внимание?
    Думаю или строить дом или бу какой купить в общем в поисках
    есть как вариант купить дом после пожара сказали кирпичный но что и как пока не знаю на днях уточню

стоит ли такой брать и как оценить стены в порядке только перекрытия поставить и крышу настелить или только под снос ?
    из плюсов есть все комуникации со слов агента и есть сад не надо на голом месте с ноля начинать ну и адрес есть и рядом запруда

но как оценить сохранность стен и прикинуть сколько обойдется ремонт ? те хотя бы лаги настелили бы на потолок и стропила с обрешоткой на крышу а уж потом сам с братьями утепление и саму крышу покрыли бы но опять же сколько это может обойтись ?
    есть как вариант альтернативный домик требует ремонта какого хз тоже типа 60 квадратов 10-11 соток участок и гараж просят 900 штук но тоже не смотрел еще что за ремонт и на краю поселка далеко от родни и магазинов

в общем кто то погорельцы есть ? во сколько ремонты обходятся
    ЗЫ Тульская обл Узловской р-н п Дубовка там хочу что то прикупить
    есть варианты серьезные домики но и цены для меня заоблачные от 2-х лямов

2. Dimastik25
    Благодарности:
    52.684

Dimastik25

Модератор-консультант

Dimastik25

Модератор-консультант

Благодарности:
    52.684
    Вы задаете абстрактные вопросы. Выкладывайте фотографии, будем смотреть.

3. Сергей_Нагорных
    Благодарности:
    0

Сергей_Нагорных

Участник

Благодарности:
    0
    Я понимаю что абстрактные но я спрашивал на что обратить внимание ? те например если я могу рукой кладку пошатать вы сможете на статическом фото это увидеть ? тут форум перечитываю думал раз коммуникации есть то просто восстановил подлючение эл энергии а оказывается хрена ! типа переподключения да еще может обойтись в копеечку и тд
    вот мне и нужна консультация что то что коммуналка есть ничего не значит подключать прийдется почти с нуля за бешенные бабки или же просто открыл кратик с водой вода пошла прикрутили трубу заключили договор переподключения бесплатно и все

те во что сие может вылится по деньгам и может проще готовый дом купить или построить новый чем хлам ремонтировать

если смотреть горелый на что обращать внимание в первую очередь. друг строитель сказал проверить качество раствора если отвертка влазит спокойно значит раствору хана из за перепада температур и тд и ловить там нечего

4. Почти профи
    Благодарности:
    4.590

Почти профи

Модератор

Почти профи

Модератор

Благодарности:
    4.590
    Он прав, это же касается и перекрытий из ж\б и стали.
    Керамика (кирпич) сама держит температуру (обжиг).
    Про камуникации- вам ответят только местные сети.

Смотрите также: