1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Посоветуйте краску для внешней окраски клееного бруса

Тема в разделе "Лакокрасочные материалы, мастики, герметики, клеи", создана пользователем Ivanpan, 19.05.16.

  1. Ivanpan
    Регистрация:
    24.12.14
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0

    Ivanpan

    Участник

    Ivanpan

    Участник

    Регистрация:
    24.12.14
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Посоветуйте краску для внешней окраски клееного бруса
    Уважаемые коллеги!
    Можно услышать Ваши мнения по поводу выбора производителя краски для внешней окраски дома из клееного бруса. Не думал, что придется обращаться за помощью, но как-то не удачно подбор идет своими силами. Выбрали Бенжамин Мур, купили банку на пробу, а там осадок, который размешивается только механическими способами, да и сохнет очень долго. Не знаю, нужно связываться с этой пропиткой, с этими маслами или нет.
    Может быть, скажите, кто чем красил, что понравилось, что нет. Буду благодарен за любой совет.

    С уважением,
    Иван.
     
  2. sansan21
    Регистрация:
    23.05.08
    Сообщения:
    1.024
    Благодарности:
    723

    sansan21

    Живу здесь

    sansan21

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.05.08
    Сообщения:
    1.024
    Благодарности:
    723
    Адрес:
    Москва
    @Ivanpan, Фирма, которая строит дом из клеенки моим знакомым, пользуется продуктами OSMO. Конкретно будут красить этим.
     
  3. valentin1970
    Регистрация:
    21.12.15
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0

    valentin1970

    Новичок

    valentin1970

    Новичок

    Регистрация:
    21.12.15
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Каждый будет тут своё нахваливать, понятно... Выбирайте краску от производителя, чей профиль - материалы для древесины: zobel, osmo, remmers, adler и т. д. Мне понравились материалы remmers и osmo на пробниках, но первые перевесили наличием колеровочной аппаратуры.

    А вообще, здесь можно присмотреться к результатам от работы с различными производителями https://www.forumhouse.ru/threads/207064/