1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Из чего делать бытовку? (дешево)

Тема в разделе "Бытовки, гостевые и временные домики, летние кухни", создана пользователем koler25, 15.05.16.

  1. koler25
    Регистрация:
    31.01.16
    Сообщения:
    566
    Благодарности:
    49

    koler25

    Живу здесь

    koler25

    Живу здесь

    Регистрация:
    31.01.16
    Сообщения:
    566
    Благодарности:
    49
    да это скорее всего, что за 25- развалина полная. посмотрел аналоговые фотки, или очень маленькие или самодельные, сварены из подручных средств. Более менее нормальные от 60 000 начинается.
    понимайте, зачем купить мне хлам? потом что буду сним делать? надо более менее годный, чтоб потом или перепродавал или оставил себе.

    если все же рассмотреть вариант бытовки, то какой самый оптимальный варинат цена/качество утеплитель? мин. вата, пенопласт или что то еще ?
    продают еще всякие СИП панели, сендвич панели. может это ставить и снаружи обшивать сайдингом просто?
     
  2. Kedruchu
    Регистрация:
    21.10.13
    Сообщения:
    6.345
    Благодарности:
    2.763

    Kedruchu

    Живу здесь

    Kedruchu

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.10.13
    Сообщения:
    6.345
    Благодарности:
    2.763
    Адрес:
    Москва
    Давайте так
    вам в будущем гараж нужен ? если да просто стройте гараж - пусть не дешево зато на всегда и очень поможет в стройке
    а бытовка это бытовка - коптерка- чай заварить и переодеться - что то в ней мастерить - убожество - нервы себе вымотаете

    по вопросам - утеплять надо то что должно сохранять тепло - вам это зачем ? зимой плитку сушить ? не выйдет дешево. В покупных 50мм вата условная - это никак не держит тепло - что етсь что нет. Держит от 150 мм. Но это вам уже дорого будет.
    Так что сначало определите что вам нужно и от этого идите
    Отливать плитку - гараж (отливать плитку зимой с добавками так как это дешевле чем топить)
    Ночевать - бытовка или самостройная бытовка - утеплять в зависимости от задач. Летнюю можно и не утеплять вовсе.