Переезд

Тема в разделе "Недвижимость", создана пользователем Isterika, 15.05.16.

1. Isterika
    Благодарности:
    25

Isterika

Живу здесь

Isterika

Живу здесь

Благодарности:
    25
    Переезд
    Здравствуйте. Живем мы в Омске. Хотим давно переехать. Сначала нас взбаламутили в Крым, но потом передумали. Сейчас остановились на Краснодарском крае окончательно. Хотелось бы посоветоваться со знающими, опытными людьми. Хотим дом, не квартиру. В каком районе, станице или городе рядом лучше рассматривать варианты. Как лучше перевозить вещи, животных (а у нас из не мало) какие застройщики проверенные? Интересно все все, кто что знает расскажите, подскажите пожалуйста. Важна, нужна, интересна вся информация. Заранее огромное спасибо.

Isterika , 15.05.16
    #1 Цитировать
  2. АринаВлади
    Благодарности:
    0

АринаВлади

Новичок

АринаВлади

Новичок

Благодарности:
    0
    Добрый день. Ищите коттеджные поселки в Краснодаре. В Краснодаре вообще очень много отличных застройщиков, но по домам могу только ссыль дать на продажу домов - ТУТ
    Я больше в новостройках разбираюсь, но надеюсь и дом у меня появится. Много хорошего слышала об агентстве "Все дома Краснодара", они как раз специалисты по домам и у них самая большая база. Можно их глянуть ТУТ, они ребята честные и приятные.

АринаВлади , 06.06.16
    #2 Цитировать
  3. Jadran
    Благодарности:
    0

Jadran

Живу здесь

Jadran

Живу здесь

Благодарности:
    0
    И Вы одна из этих "ребята честные и приятные"? :)

Jadran , 06.06.16
    #3 Цитировать
  4. Гуллевер
    Благодарности:
    200

Гуллевер

Живу здесь

Гуллевер

Живу здесь

Благодарности:
    200
    Что то меня в этом году тоже тянет в Краснодарский край. Раньше об этом даже не думал. Может погода противная в том году была (без солнечная).
    Общался с знакомыми в Краснодаре, которые лет семь назад в Краснодар переехали, особой радости не испытывают. Летом жарища, зимой слякоть, весной и осенью ветра дуют. На море вообще не ездят. В этом году наоборот прям хотели вернуться. Но пока живут там. Работа, дети, садик, школа. держат

Гуллевер , 12.07.16
    #4 Цитировать

Смотрите также