1. Объявления

Дорогие форумчане!

Напоминаем, что самый крутой проект за всю историю FORUMHOUSE - конкурс «ДОМ ЗА ГОД» продолжается! В конкурсе может принять участие семья из любого региона России. Выполнять задания можно в любом порядке до 31.10.2017. Следить за стройкой можно в разделе "Истории".

Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Расположение дома и бани на моем кривом участке

Тема в разделе "Планировка дачного участка", создана пользователем AndreyEEE, 30.04.16.

1. AndreyEEE
    Благодарности:
    2

AndreyEEE

Участник

AndreyEEE

Участник

Благодарности:
    2
    Расположение дома и бани на моем кривом участке
    Добрый вечер, друзья! Никак не могу прийти к правильному решению по расположению дома и бани на своем кривом, относительно плоскости дороги, участке!
    Первое что хотелось узнать, правильно ли я решил, что оси дома и бани нужно располагать параллельно и перпендикулярно относительно дороги, а не соседского забора, так как в будущем, если получиться, то я планирую с левой стороны участка примежевать себе еще территории! Второй вопрос, не знаю как будет правильно расположить баню ближе к левой или правоой стороне участка?

Любое ваше мнение для меня будет очень позновательным и нужным, спасибо!

Вложения:

• DSC_0079.JPG
    AndreyEEE , 30.04.16
    #1 + Цитировать
  2. Dagny
    Благодарности:
    218

Dagny

Живу здесь

Dagny

Живу здесь

Благодарности:
    218
    Здравствуйте! А вы изобразите на плане границы территории, которую хотите примежевать, а то так не очень понятно. Планировать лучше все-таки, когда будут ясны окончательные контуры участка. Да и вообще, если хотите тут получить дельные советы, то нужно побольше вводных. В каком регионе участок, стороны света на плане отметить, что еще планируется на участке, кроме этих построек. Без этой информации вам точно тут никто ничего не сможет подсказать.

Dagny , 01.05.16
    #2 + Цитировать

Смотрите также: