1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Посоветуйте НЕ стационарный бассейн

Тема в разделе "Бассейны", создана пользователем Лысый-врн, 25.04.16.

1. Лысый-врн
    Благодарности:
    317

Лысый-врн

Живу здесь

Лысый-врн

Живу здесь

Благодарности:
    317
    Посоветуйте НЕ стационарный бассейн
    Всем владельцам бассейнов адресуется:
    хотим на даче бассейн! Сделаем капитальную площадку под него (из лиственницы или декинга) - но бассейн сам сборный, типа ИНТЕКСов!
    Размер хочу где-то 3 (4) на 7 (8,9) метров! размер позволяет - так что не критично - просто размер выберем из существующих!
    так вот интересуют фирмы производители, на кого смотреть, а на кого точно Не стоит! Кроме интекса ничего и не знаю!
    Из опыта - можно ли подобрать что-то по размерам моих хотелок в бюджете 60-70 тыс (именно на сам бассейн, лесенку, фильтр) - площадка не в счет, отдельно построим!

Лысый-врн , 25.04.16
    #1 + Цитировать
  2. vagorzel
    Благодарности:
    246

vagorzel

Живу здесь

vagorzel

Живу здесь

Благодарности:
    246
    Ну вы же уже практически определились с выбором в ценовом диапазоне и размере бассейна, реального выбора при таких условиях практически и нет -
    Бассейн каркасный Intex Rectangular Ultra Frame Pool - 28362.54984 732х366х132см
    (а Интекс 975х488х132см уже ближе к 90 тыс. рублей)
    Ищите по цене и доставке наиболее приемлемую цену, все равно примерно такой каркасный бассейн от другого производителя по такой цене не найдете (будет далеко за сотню рублей). Чтобы подделывали Интекс я не слышал, так что, кто поставляет, практически без разницы. Все равно вам не скажут, сколько он пролежал у них на складе. Отдельно чаша для этого бассейна сейчас стоит чуть меньше 30 тыс. рублей, если будете за ним следить, то на несколько лет хватит, затем просто замените чашу или к тому времени созреете на другую конструкцию, поэтому подиум лучше сразу сделайте с запасом, чтобы потом не переделывать при выборе очередного бассейна большего размера.

vagorzel , 25.04.16
    #2 + Цитировать