1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Можно ли продать квартиру если больше нет недвижимости?

Тема в разделе "Оформление имущественных прав", создана пользователем id274930730, 23.04.16.

  1. id274930730
    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    261
    Благодарности:
    381

    id274930730

    уничтожитель понедельников

    id274930730

    уничтожитель понедельников

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    261
    Благодарности:
    381
    Адрес:
    Красноуфимск
    Можно ли продать квартиру если больше нет недвижимости?
    Добрый день! меня тут напугали, что имеется какое то постановление по которому человек не может продать квартиру не купив другое жилье. т. е. нельзя продать если тебе после этого будет негде жить... я это первый раз слышу и вообще больше на бред похоже, но вот так мне рассказали и я решила спросить правда ли это? если кто знает расскажите пожалуйста?
     
    id274930730 , 23.04.16
    #1 + Цитировать
  2. Dimkalab
    Регистрация:
    31.03.12
    Сообщения:
    1.296
    Благодарности:
    431

    Dimkalab

    Консультант

    Dimkalab

    Консультант

    Регистрация:
    31.03.12
    Сообщения:
    1.296
    Благодарности:
    431
    Адрес:
    Одинцово
    Нет, неправда. Вам в помощь ГК РФ - ст. 209, ч. 1-2.
     
    Dimkalab , 24.04.16
    #2 + Цитировать
  3. id274930730
    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    261
    Благодарности:
    381

    id274930730

    уничтожитель понедельников

    id274930730

    уничтожитель понедельников

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    261
    Благодарности:
    381
    Адрес:
    Красноуфимск
    благодарю, пойду изучать)
     
    id274930730 , 25.04.16
    #3 + Цитировать

Смотрите также: