1. Объявления

    Дорогие форумчане!

    Напоминаем, что самый крутой проект за всю историю FORUMHOUSE - конкурс «ДОМ ЗА ГОД» продолжается! В конкурсе может принять участие семья из любого региона России. Выполнять задания можно в любом порядке до 31.10.2017. Следить за стройкой можно в разделе "Истории".

    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Покритикуйте или одобрите наши ту и договор с моэск

Тема в разделе "Электроснабжение", создана пользователем ksuhin-ya, 11.04.16.

  1. ksuhin-ya
    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    120
    Благодарности:
    25

    ksuhin-ya

    Живу здесь

    ksuhin-ya

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    120
    Благодарности:
    25
    Покритикуйте или одобрите наши ту и договор с моэск
    Добрый день уважаемые знатоки. Подскажите, можно ли подписать такие договор и ту? На мой непрофессиональный взгляд вроде все красиво написано. По поводу трубостойки с ящиком: забора нет, поставим на участке рядом с границе, потом закроем забором. Тут вопросов у них не должно возникнуть, я так думаю. Читала о тех. подключении много, что теперь каша в голове.
    Заранее благодарю за внимание и дельные советы. Спасибо
     

    Вложения:

    • договор1стр.png
    • договор2стр.png
    • договор3стр.png
    • договор4стр.png
    • досоглашение.png
    • ту1стр.png
    • ту2стр.png
    ksuhin-ya , 11.04.16
    #1 + Цитировать
  2. Grachev68
    Регистрация:
    15.04.14
    Сообщения:
    597
    Благодарности:
    380

    Grachev68

    Живу здесь

    Grachev68

    Живу здесь

    Регистрация:
    15.04.14
    Сообщения:
    597
    Благодарности:
    380
    Адрес:
    деревня Шаликово
    Здравствуйте, пункт 11.2. в ТУ готовы исполнить?
     
    Grachev68 , 11.04.16
    #2 + Цитировать
  3. ksuhin-ya
    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    120
    Благодарности:
    25

    ksuhin-ya

    Живу здесь

    ksuhin-ya

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    120
    Благодарности:
    25
    насколько я знаю, точнее читала, для частников это не надо. ;)
     
    ksuhin-ya , 11.04.16
    #3 + Цитировать

Смотрите также: